Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Название


Название

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как смотрите на то, что бы нам придумать название?
Типа как Иудеи, Христиане, Мусульмане, а нам что не будь своеобразное,  которое имело бы более глубокий смысл и выделяла нас из всеобщей толпы. Иными называться слишком просто, нужно что не будь свое...

2

я против сразу напишу....

3

Какое либо название на человеческом языке не сможет изьяснить всю суть, за сим я не вижу в этом смысла.

4

Rikuna написал(а):

Какое либо название на человеческом языке не сможет изьяснить всю суть, за сим я не вижу в этом смысла.

но ,,нечеловеческое,,  название тоже не принесёт много пользы....

Отредактировано Праведник (2009-07-17 10:13:08)

5

Мне кажется что следует использовать термин - Тёмные.

6

Братья и сестры,зачем нам общее название,ведь каждый из нас-личность!не стоит обьединять всех одним словом,как непосвященных христиан...

7

Вы еще Свидетелями Ракота назовитесь... Да и слово "Церковь", прочно закрепленное за хрюсовщиной я бы, на вашем месте, не использовал.

8

Kaii Kuro
Может у вас есть какие либо "предложения"?
Я не против критики, но критики конструктивной. Название возносит целостность. То, что термин "закреплен" - в умах людей, термин остается термином.

9

я бы тоже отказался от слова "церковь"...
что же до названия, мне кажется рано об этом...мы ещё не выросли...

10

Да церковь несколько смущает... на приют бы заменили что ли...

11

Первое разумное предложение за все время, вполне благосклонен к данному названию.

12

Rikuna
Спасибо, что прислушались...

13

Espiby
Почему же приют?...здесь же все сторонники, а не нуждающиеся...

14

GeeKobster9 написал(а):

EspibyПочему же приют?...здесь же все сторонники, а не нуждающиеся...

Потому, что мы готовы принять любого, кто желает познать и принять другую сторону.

15

Rikuna написал(а):

и принять другую сторону.

В каком смысле "другую"?

16

я бы посоветовал какое ни-будь производное от слова  "НАРОД"  ...И от слова "ТЬМА" ..с какого нибудь я зыка....хотя я прямо не знаю...

17

Ага..."in vulgus ignotus" например...

18

Я совсем не понял что это значит...Но грубо говоря я просто изложил свою точку зрения...Почему бы не использовать доступные,простые средства для достижения какой либо цели..."Всё гениальное-просто"...Разве нет???

19

Кунарус
))латынь..."неизвестный народу"...Вы же хотели нечто производное..."Все гениальное просто"...согласен...

20

хм...а почему бы и нет...И можно на ты..Неизвестны народу...вполне достойно...и как мне кажеться не далеко ушол от темы...

21

Наследники Великой Тьмы, Мир Великой Тьмы, Совет Великой Тьмы...Сущность Великой Тьмы...но почему приют то?...звучит немного отталкивающе, просто...

22

Совет лучше...а лучше конечно Орден или Храм Тьмы

Отредактировано Кунарус (2010-03-19 14:29:46)

23

Или же Хранители Великой Тьмы...

24

хранители не отражает всю полноту нашего сообщества...но как хотите

25

Приют потому, что Темные могут найти здесь понимание, знание, союзников. До большего пока что просто не доросли. Как только ситуация изменится - будет изменено и название.

26

может σκοτάδι с греческого переводитца как темнота))но есть и другие варианты

27

орден тёмных)


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Название