Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Новости » ИСПОЛНИТЕЛИ РЫЩУТ!


ИСПОЛНИТЕЛИ РЫЩУТ!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

ИСПОЛНИТЕЛИ призваны устранять жесткие физические угрозы, к которым не могут быть допущены высшие силы и проникают тайно для ликвидации угрозы.... или делают то что должны сделать....
Также предназначены для операций на неколанизированной местности....
это последние Сариды....


2012г. – проход дружественных сил....

Это пока всё что известно..... но это реальная угроза.....

(я уже сталкивался с ними)

Отредактировано Праведник (2009-07-31 21:41:26)

2

Кто такие, чего надо, не понял нехера...  :dontknow:

3

ИСПОЛНИТЕЛИ призваны устранять жесткие физические угрозы - Кто такие, каким образом устранять угрозы собрались, теми же самыми физическими угрозам?
К которым не могут быть допущены высшие силы и проникают тайно для ликвидации угрозы...  или делают то что должны сделать.... - что за высшие силы, какую угрозу ликвидируют?
Также предназначены для операций на неколанизированной местности.... - у нас вся земля коланизированна...
2012г. – проход дружественных сил....  но это реальная угроза..... - что за силы, исполнители или высшие, от каво угроза исходит, кто союзник ?
Не разборчивая трактата...

Отредактировано Pizdos (2009-08-02 09:29:12)

4

Pizdos написал(а):

ИСПОЛНИТЕЛИ призваны устранять жесткие физические угрозы - Кто такие, каким образом устранять угрозы собрались, теми же самыми физическими угрозам?
К которым не могут быть допущены высшие силы и проникают тайно для ликвидации угрозы...  или делают то что должны сделать.... - что за высшие силы, какую угрозу ликвидируют?
Также предназначены для операций на неколанизированной местности.... - у нас вся земля коланизированна...
2012г. – проход дружественных сил....  но это реальная угроза..... - что за силы, исполнители или высшие, от каво угроза исходит, кто союзник ?
Не разборчивая трактата...

тот кто знает о чём я тот и понимает а тебе это ни к чему.....
таких понимающих очень мало.....

5

это последние Сариды.... - Сарида это вообще Еврейское имя...

6

***********..... САРИДЫ - это инопланетная расса!

7

вобще лутьше не лезь в это.....

8

Какова их цель? Цель Исполнителей? ТЫ ЗНАЕШЬ???

9

нет я выясняю..... и вобще я не обязан перед кем то отчитываться.....

10

Отчитываться? Хе!.. Необязан - да. Но мы все должны знать. Если мы не будем подготовленны к любой "неожиданности," мы будем потихоньку ничтожены. Все до единого.

Отредактировано Nekromen (2009-08-05 06:55:05)

11

значит ,,добрый дядя,, праведник вас оповестил? и ,,обязан,, говорить ,,дальше,, по требованию публики?

12

ВНИМАЙТЕ!


Исполнители одеты в черную одежду: различные плащи, кожа, ткань.....

Вооружены холодным оружием и различными видами арбалетов.....

очень скрытны и холодны.....

им УЖ ТОЧНО нет равных в ближнем бою и владении силой воли.....
они используют все различные
виды чакр.....

так что если они сочтут ваши ,,деяния,, какими либо.....ээээ.....(я ещё не выяснил)

тогда уж точно при встрече готовтесь отправиться ,,на суд божий,, ха ха ха.....

13

Видал таких тоже, но их еденици... Они за справедливость ...

14

ты мог их видеть только в питере, омске, или в худой конец в тюмени.....

в других областях они не показывают себя.....

и мне кажется они никак ни за справедливость.....

15

и вобще я сомневаюсь что ктото кроме меня их видел..... наверное ты выдумываеш.....

16

Истину глаголиш Праведник! Все совпадает под твои описания! Они скрытные, не подают причин для разоблачения себя, но иногда из их уст вырываются слова, по которым их возможно распознать. У них своеобразная справедливость, если противоречат их мышлению, того следует уничтожить. Совершил он грех или нет им безразлично, он уничтожается с целью запрета допуска в будущее, что бы не мог совершить затеянное, которое было запрограммировано еще в прошлом...

17

Теперь хотелось бы узнать еще о Саридах, они делятся на касты в которых кардинально отличается внешний вид существ?

18

Pizdos написал(а):

Теперь хотелось бы узнать еще о Саридах, они делятся на касты в которых кардинально отличается внешний вид существ?

несовсем так..... или ты просто пишеш наугад или тебе нечего делать что только за ними и следить.....

он уничтожается с целью запрета допуска в будущее, что бы не мог совершить затеянное, которое было запрограммировано еще в прошлом...

это неверно..... при чём обсалютоно.....

если бы ты знал что сариды и есть исполнители ты бы такой чуши не написал.....

19

ммм..... люди нелюди..... глупцы считают что ,,нелюдей,, нет а безумцы полагают что они ,,одни во вселенной,, и облагают весь мир ложью.....
глупость охватила всех.....

      Теперь или ,,вороги-чужеземцы,, с глупцами и идиотами безмозглыми, или Кель ,,Изгнанник,, (или ,,безликий,, ошибочно называют его) на одной стороне со Богами древними и великим ,,раМХа,, (хотя они и не враждуют они совершенно на разных сторонах.....)

а коли мешать им будут глупцы-саманодейцы или глупцы заплутавшие в глупости или иллюзии или-же ,,тьма,, зазеркальная и бездумная.....

порубит Кель их на части а Боги сожгут их своим сиянием.....

и в страхе вечном все глупцы-грешники очутятся.....

20

слишком много втирают в головы глупцов..... а они всё глупей и глупей.....

21

Праведник написал(а):

Теперь хотелось бы узнать еще о Саридах, они делятся на касты в которых кардинально отличается внешний вид существ?

Праведник написал(а):

если бы ты знал что сариды и есть исполнители ты бы такой чуши не написал.....

Не тупи, я спросил про их внешний облик... Я знаю что в твоем понимание исполнители человеческого облика, как на счет других...

22

ладно прощаю тебе термин ,,не тупи,,

если прочтёш немного выше узнаеш..... это,,инопланетная расса,, они только ,,похожи на людей,, на самом деле состав их организма совершенно иной.....

и некогда думать о чём либо..... пойми моя ситуация сейчас неимоверно сложна..... я ,,укрываю,, одного из них.....  они же ищют его.....

но не особо усердно потому что их задача не в этом.....
и всё же ответь ,,откуда,, у тебя ложная информация?

23

Pizdos написал(а):

У них своеобразная справедливость, если противоречат их мышлению, того следует уничтожить. Совершил он грех или нет им безразлично, он уничтожается с целью запрета допуска в будущее, что бы не мог совершить затеянное, которое было запрограммировано еще в прошлом...

это бред.....

24

Мы на разных стадиях, от этого у нас недопонимания...  8-)
Саридам делать нехрен на Земле, им запрещено ее посещать тем более вступать в контакт. Думаю ты о этих говориш.

25

Pizdos написал(а):

Саридам делать нехрен на Земле, им запрещено ее посещать тем более вступать в контакт. Думаю ты о этих говориш.

дурачок.....)

Саридам никто не может ничего запретить.....
и пойми ты написал бред.....

Праведник написал(а):

У них своеобразная справедливость, если противоречат их мышлению, того следует уничтожить. Совершил он грех или нет им безразлично, он уничтожается с целью запрета допуска в будущее, что бы не мог совершить затеянное, которое было запрограммировано еще в прошлом...

Праведник написал(а):

У них своеобразная справедливость, если противоречат их мышлению, того следует уничтожить. Совершил он грех или нет им безразлично, он уничтожается с целью запрета допуска в будущее, что бы не мог совершить затеянное, которое было запрограммировано еще в прошлом...

я слышал ,,правду от изгнанника Сарида в статусе сар*сЁЭ так что кому ты это пишеш?

26

Моя твоя не понемать. Иди ты в астрал   :D

27

идиото.....

28

у исполнителей очень ,,гибкий,, ,,кодекс,, они сами решают что им нужно но ,,кредо,, своему они редко изменяют.....

и ещё одна отличительная черта..... они не едят мяса кроме одного особого ,,отряда,,

29

http://xxx-connect.narod.ru/saridi.jpg
:D :D :D

30

надоел придурок.....


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Новости » ИСПОЛНИТЕЛИ РЫЩУТ!