Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Новости » ИСПОЛНИТЕЛИ РЫЩУТ!


ИСПОЛНИТЕЛИ РЫЩУТ!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Сэнкрад написал(а):

кому нужна правда кому нет я это делаю не ради себя.а ради тех кто хочет это знать

ЭТО ГЛУПО... но я не сужу тебя...

62

я тоже не сужу вас хотя аши дествия тоже глупы...

63

Сэнкрад написал(а):

я тоже не сужу вас хотя аши дествия тоже глупы...

а твои тем более... так как ты открыто оскорбляеш меня... а я совершенно напротив...не отрицай ты ,,выставляеш,, себя...

64

а зачем врать?

65

Сэнкрад написал(а):

а зачем врать?

а зачем этим сообщением себя дураком ,,выставлять,,?

66

ну уж простите кто тут выставляет себя дураком так это не я

67

Не надо пренебрегать предупреждениями...Pizdos...В любом случае этот мир каким мы его знаем не может долго существовать,либо медленно сгниёт и заразит другие миры,либо прибудут чистильщики...А что про исполнителей,так они существуют реально...У них как бы ордена есть,я тут пару лет назад на историческое фехтование холодным оружием записался,так через месяц я узнал кто они там все...Не сатанисты,нет,а именно как они называли себя-"Орден Исполнителей-Клинок"....Я серьёздно,без шуток и лжи....
Пришлося сослаться на проблемы в семье и медленно свалить-забрав документы...Иногда очень редко звонят и просят вернуться назад...А что про мясо...так всё верно,они там ели исключительно говядину..И всё,больше ни чего кроме хлеба и воды....

68

Сэнкрад

Тёмные это дети Тьмы первой богини.они самые сильные и могущественные войны реальности(вселенно так сказать да и вообще горазда больше пространство)
они следят за развитием миров и если мир идёт по техногенному развитию они перенапровляют движение развития.
они есть и были в каждом мире но увы в нашем осталось только 10,5 из них готовы нести свой крест и положить конец человечеству.остальные нехотят терять тех кто им дорог(сомневаюсь что вам чувства любви и 'так сказать телячих нежностей и соплей' вообще когда то было и будет знакомо,вам этого непонять.
Они те кто исполняют волю старших богов..

Я с тобой совершенно согласен...Но не забывай про детей,всех Тёмных,силой не обиженны,а проблема в том что все дети не много ущербны,не признают над собой власти предков....Это печально и опасно...Но значит так надо,я действительно видел исполнителей,и мне не понравилось их устройство жизни,они к чему то готовяться это явно...

69

праведник,та какой-то..светлый,что ли... :suspicious:
А постер крут!

Не поверю в саридов,пока не получу их как материал. :D

70

Праведник написал(а):

да кстати я немного ,,умял,, с ними дела..... ,,убедив,, их что ,,вы,, ,,не сможете ровно ничего и не представляете угрозы,,(конечно это не так.....(и ,,не в обиду,,))

Кто в данном случае выступает в роли "мы"? Посетители сайта? А какое им до нас дело? На данный момент видел их только ты и более или менее существенную угрозу представляют они только для тебя... Если бы тебе была нужна помощь и ты емко изложил ее (помощи, а не всей проблемы) суть, было бы другое дело, а так.... То сообщаешь какую-то информацию расплывчатыми фразами, то, когда поступают вопросы, говоришь, что это не нужно... Если не нужно, то зачем это все, а если тема важная, то смысл в таком поведении?

Праведник написал(а):

откуда я всё знаю? спросите раз интересно

Откуда?

71

Этот сайт:
О Черной Магии?
-Я еще мало просмотрела!
-Но уже вижу что здесь столько бреда- похуже фанатизма(о нем Я свое мнение Написала в соответствующем разделе)!
-Мое Мнение - Больной Ты ПРАВЕДНИК!

72

sumrac! написал(а):

Мое Мнение - Больной Ты ПРАВЕДНИК!

Это мнение большинства здесь присутствующих.

sumrac! написал(а):

Это сайт о Черной Магии?

Это сайт не о "Черной Магии". Это "Приют Великой Тьмы". Разницу не замечаете?

73

Праведник написал(а):

ВНИМАЙТЕ!

Исполнители одеты в черную одежду: различные плащи, кожа, ткань.....
Вооружены холодным оружием и различными видами арбалетов.....
очень скрытны и холодны.....

им УЖ ТОЧНО нет равных в ближнем бою и владении силой воли.....
они используют все различные
виды чакр.....
так что если они сочтут ваши ,,деяния,, какими либо.....ээээ.....(я ещё не выяснил)
тогда уж точно при встрече готовтесь отправиться ,,на суд божий,, ха ха ха.....

Больше напоминает мой повседневный костюмчик для прогулок по астре.
Только вот при наличии чар - арбалет врят-ли полезное оружие, скорее только обуза.

П/С По таким видам обитателей в астре собрана масса инфы в интернетах, если ее проанализировать по всем форумам маглов то можно убедится что кроме функции истуканов они больше ничего не несут за собой.

74

Праведник,  я почитал что ты написал про саридов,  я понял про что ты,  это не единственное их название,  под описание попадают и я,  и примерно половина других тёмных,  которых я знаю,  кроме конечно внутреннего строения организма и предназначения,  хотя у некоторых оно имеется


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Новости » ИСПОЛНИТЕЛИ РЫЩУТ!