Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Стихия - воздух » воздушный щит


воздушный щит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

перед использованием лучше провести слияние с воздухом.
способ для новичков:
представьте что воздух начинает закручиваться перед вами коконом,он уплотняется.направляйте свою энергию внутрь кокона,поддерживая его,пытайтесь сконцентрироваться.
Предупреждаю:удерживать щит поначалу сложно и он очень слабый.Со временем при тренировках он будет становиться сильнее и держать его станет легче.
Позже вы сможете вызывать его лишь концентрацией воли.
И пожалуй главное-ВЕРЬТЕ в него,как ни банально бы это ни звучало(извиняюсь за опять же невнятную формулировку)

Заранее извиняюсь за не очень внятную форму объяснения,ибо это надо почувствовать,объяснить сложно.

Отредактировано Capoc (2009-08-04 01:02:15)

2

бред..... это возможно твоя личная техника.....

3

Не знаю,у меня все получилось, ну, почти... Пока что слабовато, но как-то еще получится...

4

у меня тоже сначало выходило слабо,но с тренировками постепенно становиться сильнее

5

Нормальный метод...такая же защита как и элементальная, только окружаете себе лишь одной стихией...это замечательно, если вы чувствуете себя единым именно с этой стихией, и понимаете, что способны с ней контакт наладить, кстати по слиянию даже ритуалы есть...а щит приведен достаточно внятно, считаю, что пользоваться этим без проблем можно, спасибо Сарос...


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Стихия - воздух » воздушный щит