Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Основы магии » Предрасположенность


Предрасположенность

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые дамы и господа прошу мне как то пояснить. Я с детства практически всё делаю левой рукой и с не давнего времени (года 2 назад) стал чувствовать в ней постоянное тепло, близко проходящих вен и артерий нет, специально проверял, держал руку разжатой минут 20 всё равно тёплая, если сосредотачиваюсь на этом тепловом пятне становится дико горячим! Вы уж поясните кто может! Пожааааалуйста.

2

Скорее всего точка выхода какого либо видо биоэнергии, советую поэксперементировать с мысленным приданием простых свойств и форм этой энергии.

3

мммммм а можно более точные советы я это.....типо чайник.

4

Советую прочитать основные статьи данного раздела, законы, визуализация, концентрация, это даст некоторое представление.

5

Угу, благодарю, будем использовать нетронутые природные ресурсы.

6

да и кстати а можно узнать силу этого "выхода" или это всё делается во время медитаций?

7

Почти такая же вещь. Только я постоянно ощущаю ладонями холод.
А если сосредотачиваюсь то холод покрывает всю кисть. Пробовал представить что руки нагреваются,
но они становились холоднее. К чему бы это?

8

Ктати, недавно стал бить током. Быстро электризуюсь.
Когда это происходит, чувствую эенергию всем телом.
Меня даже иногда боятся касаться одноклассники, особенно после того как несколько
человек получили заряд.

9

Могу лишь сказать, что во время концентрации я тоже ощущаю холод, но он покрывает все тело. Считаю что все зависит от вашего настроя, ваших мыслей и предрасположенностей.

10

А мне кажется это банальный энергетический поток...во время любого производимого ритуала, слияния, медитации, чувствую холод покрывающий ладони...попробуйте материализовать его...весьма интересное упражнение...если удастся контролировать данную энергию...можно проследить интересные весьма и весьма моменты...

11

Espiby, зачем тратить энергию на материализацию, пусть гоняет человек энергию по телу, чтобы не было застоя. А когда поднакопит человек энергию можно сделать весьма значительный рывок в своей практике.

Я бы посоветовала людям почувствовать энергию, пространство вокруг например, от руки до стены примерно 1-2метра попытайтесь сковывать пространство, почувствовать эту ковку между рукой и стеной. А вообще почаще так внимание нужно на себя родного переносит например на чакры. Чем больше внимания уделяете себе тем легче потом будет взаимодействовать с чем-то.

12

Может и мне подскажете, что же это такое: иногда ощущаю в груди, примерно на ладонь выше солнечного сплетения, как-будто сгусток энергии, могу ощущать его достаточно долгое время... чаще всего он потом переходит в руки, но если в этот момент начинаю злиться, то чувствую как руки буквально начинают гореть, ощущения очень реальны, как если бы рядом был огонь, или наоборот- холод, как если бы руки в ледяную воду поместила.... ощущение не из приятных, скажу я вам....   может кто-нибудь скажет, что это - обычный адреналин или что-то другое??

13

Всё зависит от предрасположенности , если ты пытаешься нагреть холод своего тела,выходит с точностью до наоборот....Это один из законов потоков энергии тела... Я тоже бьюсь током,не только от людей,меня бьёт от всего,даже от дерева или пластмассы...Резина и та ,как проводник.... Но пока ограничиваюсь тренировками внутри тела,не пытаюсь эксперементировать на внешних потоках

14

Это уже тема не магии, мне так кажется)) Любой живой организм вырабатывает электрическую энергию от чего электрезируются вещи, волосы..........поэтому мы бьемся током, к нам прилипают различные легкие предметы....... Особенно это происходит во время грозы.

15

Магией принято называть необъяснимое. Поэтому, для кого-то это и будет магией.

16

ZielDnal написал(а):

Магией принято называть необъяснимое. Поэтому, для кого-то это и будет магией.

Всё-таки, я полагаю, что более логичным здесь будет использовать термин "биоэнергетика", нежели "магия".


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Основы магии » Предрасположенность