Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Основы магии » Астрал


Астрал

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Добрый вечер всем...я бы хотела спросить кто нибудь что нибудь знает про астрал и как в него входить?а то очень хочеться туда попасть...

2

им....да.походу не тех я спрашиваю....жаль.

3

Астрал,это прослойка между мирами.Место прохода из " верхних " миров в мусорку вселенной.В Бездну.Так вот,каждый маг должен сам научится входить в астрал.Это дело,так сказать,личного характера и строения душевных систем.Если ваши энерго системы достаточно хорошо настроены и в них нет перебоя потока...То вы лишь усилием воли можете "провалиться" в астрал.Это не сложно.Достаточно представить что твоя душа выходит из тела,оставляя ниточку энергии(для того что бы вернуться).А дальше-легче.Душа сама увидит астрал.Её туда затянет.Но в момент входа в астрал,необходимо усилить поток энергии соединяющий вашу душу с телом.Пренебрежение этому правилу,имеет печальные последствия.Хотя...Кому как.

4

Прошу прощения что так долго не отвечал.Мне показалось что и без меня смогут ответить.Поэтому не обратил внимания на ваш вопрос.

Отредактировано Кунарус (2011-01-08 00:15:35)

5

им....а я никак не могу от тела отойти...

6

Ну продолжайте тренировки с внутренними потоками энергии.И вообще.Надо ли вам в астрал?Толку от него?Всё что надо,можно взять из стихий.

7

Любопытство-великая сила.Но не оно движет силой.

8

маг должен развиваться...астрал это неотъемлемая часть в развитии.многое можно узнать от туда...прошлое,настоящее,будующее...быть немного свободней в своих силах.и мною движет не любопытство а желание узнать большее...стихия стихией она не может рассказать о том как узнать своё прошлое,как управлять волей людей и т.д.

9

Астрал лишь измерение,куда собираются излишки магических излучений.Узнать прошлое,можно просто покопавшись в своей душе.А вот знать будущее...Этого делать не советую.

10

не спорю это дело каждого....но всё же в астрале далеко не излишки.смотря ещё как входить в него....

11

странно от вас это слышать ведь вы сами говорили "каждый маг должен сам научится входить в астрал"....и тут отказываетесь от сказанных вами слов?не пойму вас...

12

Всё дело в выборе.Сила складывается из многих мелочей.Которые сами по себе не важны.Но в сумме..Дают великое могущество.Умейте не слушать...А слышать.Я говорю что путь каждого мага,является личным путём.У каждого,без исключений,свой талант.Который развить по системе нельзя.Это будет глупо.Как забивать сотый гвоздь,ювелирным молоточком.Или забивать сапожный гвоздик,кувалдой.Ваша сила,зависит лишь от вашей внутренней концентрации.Либо вы полностью чувствуете свою душу,либо очень слабо.Каждый маг,должен сам уметь входить в астрал.Нов это же время,он должен взвесить всё как можно тщательней.Нужно ли ему это?Или он обойдётся без этого.Без риска нет славы.Без славы нет жизни.Без жизни нет смерти.Без смерти,нет риска.

13

ну наверное если бы мне не нужен был бы астрал наверное не стала бы спрашивать про него.время идёт...для каждого своё время.уж сделала такой выбор так надо идти дальше как бы страшно не было...

14

Похвально.Удачи.

15

благодарю за интересную беседу....

16

Интересный вы собеседник...Можно узнать.Какая у вас специализация и как вас можно называть?

17

называть как хотите имя для меня не имеет значения.специализация...даже затрудняюсь ответить вам...очень всё запутанно у меня.вам лучше не знать всей этой ерунды...ведь у каждого своя история.

18

Однако очень скоро...Вам придётся рано или поздно поведать её.Или забыть и начать новую.Всё с вами ясно.Тень.А на счёт специализации,вы ответили.Не думайте об этом.Настоящее искусство мага,это энергетический потоки.Из которых состоит вся вселенная.И специализация,для слабых и нисших.

19

хм....ваше мнение меня не волнует...вы интересный собеседник но умейте хотя бы представлять с кем ведёте разговор.не ставлю  себя в ряды великих магов...даже не очень люблю об этом разговаривать и отвечать на такие вопросы.не основываюсь на заумной теории.и не тень я....

20

Вы так говорите,что будто я маленький мальчик.Но не думаю что это так.Во всяком случае,с вами спорить не собираюсь.

21

что же это радует...

22

Пиши в личку, либо ICQ (464040401) расскажу свой личный способ выхода, а так же(если интересует) о побочных эффектах.

23

Проснулись...

24

Простите, но на данном "форуме" слишком много отходов. Уж лучше прямой контакт, через окно мгновенных сообщений.

25

Не согласен.Но это выбор ваш.

26

спокойней...спокойней....я всех готова выслушать.

27

Да мы спокойны.Просто беседа.

28

Ведь ответ на вопрос,не только интересен вам.Но и другим.А мне так и вдвойне.Ибо высказать все свои мысли на какой либо счёт,полезно.

29

уважаемые... главное не забывать об уважении к оппоненту и культуре общения…

30

Открыл нам глаза.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Основы магии » Астрал