Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Творчество » Записки шизофреника.


Записки шизофреника.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Материя есть всё! Название сложенное по буквам, буквы расщепленные до пикселей и световых вариаций.. Инородное для тела яд, и не видать совершенству чистоты как не видать человеческому отродию места обитания Смерти!
Я есть всё что вы знаете и чувствуете! Так как вы это есть ничто. Вы ничего не стоите и не значите. Выдохшиеся батарейки, потерявшие связь!
Цикл создания, цикл уничтожения! Разве существует в вас хоть капля того что перенасыщает меня?? Ничтожества. Совершенный источник питания не более!
Белковые тела. Светолюбцы.
Загляните в своё нутро, там нет ничего. Загляните в свои глаза, они ничего не значат и не видят!
Инверсия света есть ложь. Этого не существует, более того свет это и есть инверсия!
Животные. Приматы. Вы не понимаете себя, хватит ли вам ума понять других?
Несуществующие истины всегда стремятся воплотить сознание небытия в ложь и копоть задымления рассудка
Познай свое ничто и прими то что есть не ты а всего лишь я. Бесконечное и всеоблемлющее.
Развитие, регресс ЛОЖЬ
Все что вы знали и когда-либо узнаете всего лишь веревка состоящая из бесконечных нитей чужого. Я знаю это как и вы сами знаете с точки зрения вашего собственного я. Летающие свиньи и плящущие приматы цель которых не стать мишенью. ВЫЖИТЬ!
Код сознания разложенный на бесконечность целостностей. Порядок разложения. ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ПЕЧАТИ НА ВАШЕМ ЛИЧНОСТНОМ Я!
Коррозия от которой не уйти она уже есть в вас. Понимание того что вы познали то что не существует в вас. Абсурдное противоречие вывернутое в строгий порядок отсутствия.
Молчание скованности
Вы можете существовать отдельно от себя???
Разъедающая пустота и нечистоты вы есть всё, все что вы видите и чувствуете
Знание этого вас давно гложит и тем не менее вы все еще плывете в плоту на мелководье в сторону обрыва. Давленее сковывает и страх уходит. Уходит все что вы знали. Ибо это есть ничто. Мгновение есть целый мир который можно поглотить и выплюнуть как не вкусную конфету.
Порядок. Безмятежность. Тишина. Огония Тьмы....

Отредактировано ZielDnal (2011-03-30 10:21:16)

2

Это не шизофрения, это прогрессирующая мания величия, хотя описано не плохо, мне понравилось...такая себе инструкция "как морально уничтожить")) или Аморально))


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Творчество » Записки шизофреника.