Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Любые темы » Тьма

Тьма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы что и правда считаите себя темнымми?...Не смешите меня, вы скорее похожи на горстку жалких сектантов, которые говорят на любые темы, не понимая сути и даже не пытаясь это сделать. Вы готовы верить во что угодно, но только не в собственные силы. Вы называете себя слугами тьмы, забыв о том что тьма это не Бог и не господин и уж тем более ей не нужны такие никчемные людишки как вы. Вы ведете обучение "путю тьмы", но этому нельзя обучить. Вы не темные.

2

Глупый тролль глуп. Да и грамматику подтянуть не мешало бы - не по зубам кормушку нашел.

3

Tenebr написал(а):

Вы что и правда считаите себя темнымми?...Не смешите меня, вы скорее похожи на горстку жалких сектантов, которые говорят на любые темы, не понимая сути и даже не пытаясь это сделать. Вы готовы верить во что угодно, но только не в собственные силы. Вы называете себя слугами тьмы, забыв о том что тьма это не Бог и не господин и уж тем более ей не нужны такие никчемные людишки как вы. Вы ведете обучение "путю тьмы", но этому нельзя обучить. Вы не темные.

Я всё же возьму смелость разъяснить, на тот случай если вы не тролль, Tenebr.

Во первых, обобщение не ведет к пониманию, а лишь усугубляет истину.
То, что вы малограмотны не объясняет агрессию, вам лучше было высказывать претензии в литературном формате. Кое дало бы основания к ним прислушиваться.

Во вторых, служба это не форматное понятие, аспектов слишком много, что бы, опять же, загнать всех кто присутствует на этом форуме под определенный формат.
Да, Тьма это не бог.(видимо вы намеренно перепутали где ставить заглавную букву). И даже не господин, ибо Тьма(жен. род) является всем, что противоречит вашим словам о боге.

В третьих. Обучить Тьме является возможным, если человек учит себя сам, не извне. Поэтому литературное понимание, чаще всего, помогает осознать явное.

И напоследок. Если бы Тьме не были бы нужны люди, вы(как биологический вид) не существовали бы вовсе. За сим всё.

Отредактировано ZielDnal (2011-09-19 00:30:52)

4

Отвечу на твой вопрос. Я не считаю себя не темным не светлым. Это всего лиш определенное воззрение которое не несет в себе ни какого логического смысла. Проще говоря комплекс, через 10 -15 лет ты изменишь свое мнение как и все остальные Потому что это всего лиш барьер через который нужно переступить. Да и интересно узнать "Tenebr" сколько тебе лет?

5

2011-09-14 11:14:56 - 2012-10-13 19:20:58. Каким должен быть человек, что бы отвечать на вопрос через 1 год, 1 месяц 8 часов, 6 минут и 2 секунды???

Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Любые темы » Тьма