Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Приветствую, уважаемые.
Считаю, что стоит создать место, где любой желающий мог бы задать вопрос и имел бы возможность получить на него ответ.
Вопрос может быть любой тематики, приоритет ответа исходит от моей личности, но возможны исключения.
Чем грамотнее и четче сформулирован вопрос, тем больше желания возникает на него ответить, помните об этом.

2

Хочу поблагодарить создателей этого сайта за множество полезной информации и внести такое предложение сделать что-то с регистрацией, чтобы сюда не писали всякие шутники. Например регистрировать по приглашению участника форума, или по запросу администраторам.

3

Нет смысла. Минусы перекроют все плюсы.

4

скажу одно, писать то что вычитали где-то а не пережили на совем жизненом опыте бессмыслено, ибо ввергните других в бессмысленные размышления! и на щет шутников, тут их слишком много, читая форумы поневоле улыбаешься!

5

У каждого из нас своё мнение. А эти статьи для того, чтобы разъяснить людям что мы из себя представляем.

6

Hollow несколько эмоционально воспринимает действительность. Могу смело утверждать, что его удел - беспочвенная критика. Так что, не стоит обращать внимание. Всё проходит, всё стабилизируется.

7

Вы наверняка  здесь очень долго сидите .Скажите для чего здесь регистрируется народ (суть этого сайта) ?

Отредактировано L (тот самый) (2012-03-12 19:50:21)

8

L (тот самый) написал(а):

Вы наверняка  здесь очень долго сидите .Скажите для чего здесь регистрируется народ (суть этого сайта) ?

По крайней мере, это место для тех, кто умеет читать и делать выводы. Ответ на Ваш вопрос лежит на поверхности.

9

Я хотел бы спросить, общение участников форума ограничивается интернетом или возможна встреча?

10

Возможно всё.

11

Кто ни будь может помочь мне с познаньем ТЬМЫ?

12

Я хочу понять,  что скрывается за истиной?!

13

Ну Вы и завернули...
Истина у каждого своя, можно получить некие данные извне которые могут склонять "истину" в какую либо сторону...

14

таки мне кто не будь  поможет?

15

люди а в мурманске кто нибудь из э темных есть?

16

Как выйти в астрал?

17

Уроборос написал(а):

Как выйти в астрал?

Читайте соответствующую литературу, благо ее достаточно.

18

кто вы есть на самом деле?

19

Формируйте и задавайте вопросы грамотно и развернуто, хватит подобного бреда.

20

я когда в астрал выходил мужика бородатого видел
борода и волосы седые
он еще в очках был
никого с таким описанием не знаешь?

21

Уроборос написал(а):

я когда в астрал выходил мужика бородатого видел
борода и волосы седые
он еще в очках был
никого с таким описанием не знаешь?

Возможно, это ваше представление себя.

22

Приветствую.
2012 год 21 декабря - конец света. По крайне мере многие так думают...
Я же думаю, что будет не конец света, а нечто другое..
К чему я это говорю..К тому что, я по настоящему верю во Зло, во Тьму, в Хаос, в Мрак и так далее...
У меня есть мечта...Конечно же она не исполнится никогда и это очень прискорбно..Но я вам расскажу о ней..
Она заключается в том, что бы у меня появилась сила (не знаю, как точно её назвать - магическая или фантастическая), чтобы при помощи этой силы, я мог получить то, что я захочу!! Абсолютно всё, будь то физическое тело или материальное...Вот пример: захотел машину - получил! Захотел швырнуть в кого-нибудь молнией, огнем и тп. - швырнул...В общем всё что только пожелаешь и так до бесконечности! Пока самому не надоест..
А главная суть этой силы заключается в моих планах, действиях.
А мои планы скажу честно не нацелены на помощь людям, добро и всю эту муть!!!
Я ХОЧУ СТАТЬ ИСТИННЫМ ВЛАДЫКОЙ ТЬМЫ, ЗЛА, ХАОСА, МРАКА и тп.
Если бы у меня и по правде была бы такая сила, то уж поверьте, был бы не конец света, а начало нового рассвета..РАССВЕТА ТЬМЫ!
Но увы...

23

Владыка Тьмы написал(а):

я по настоящему верю во Зло, во Тьму, в Хаос, в Мрак

Разберитесь в себе. Мать не зло и тем более не хаос. Чего вы хотите? Силы? Ради самоутверждения? Вы же сами понимаете, что вам её никто не даст просто так. Вы можете обменять что-то на неё, но найдете ли вы это "что-то"? Эволюционируйте, ищите истину. А глупые желания до добра не доведут. Доведут лишь до хаоса. Но не до Тьмы

24

Владыка Тьмы написал(а):

Насколько я вижу, тема называется "Вопросы", а не "Ваши глупые мечты".

25

Всем доброго времени суток ! )
Вот не знаю каким путем идти,путем боли и страданий(путь тьмы) или путем счастья и радости(путь света), срединный путь не интересен... Это я написал в грубой форме ...
Очень хотелось бы прочесть ваше мнение,ведь нет ни добра,ни зла... Как определиться ?!
Спасибо за внимание =)

26

TBAPb написал(а):

Всем доброго времени суток ! )
Вот не знаю каким путем идти,путем боли и страданий(путь тьмы) или путем счастья и радости(путь света), срединный путь не интересен... Это я написал в грубой форме ...
Очень хотелось бы прочесть ваше мнение,ведь нет ни добра,ни зла... Как определиться ?!
Спасибо за внимание =)

Вот что я тебе скажу найди свое я пговари с ним тогда и сам поймеш.

27

TBAPb написал(а):

Всем доброго времени суток ! )
Вот не знаю каким путем идти,путем боли и страданий(путь тьмы) или путем счастья и радости(путь света), срединный путь не интересен... Это я написал в грубой форме ...
Очень хотелось бы прочесть ваше мнение,ведь нет ни добра,ни зла... Как определиться ?!
Спасибо за внимание =)

Я вас разочарую, сказав что счастья, радости, боли и страданий в обоих путях предостаточно и что выбор по сути не важен?
Но, попробуйте этот же самый вопрос задать на любом форуме "любви/сострадания/света" ну и тому подобного. Посмотрите что они скажут. И на основе этого можете делать выводы.

Отредактировано ZielDnal (2013-01-23 20:50:57)

28

Владыка Тьмы написал(а):

К чему я это говорю..К тому что, я по настоящему верю во Зло, во Тьму, в Хаос, в Мрак и так далее...
У меня есть мечта...Конечно же она не исполнится никогда и это очень прискорбно..Но я вам расскажу о ней..
Она заключается в том, что бы у меня появилась сила (не знаю, как точно её назвать - магическая или фантастическая), чтобы при помощи этой силы, я мог получить то, что я захочу!! Абсолютно всё, будь то физическое тело или материальное...Вот пример: захотел машину - получил! Захотел швырнуть в кого-нибудь молнией, огнем и тп. - швырнул...В общем всё что только пожелаешь и так до бесконечности! Пока самому не надоест..
А главная суть этой силы заключается в моих планах, действиях.
А мои планы скажу честно не нацелены на помощь людям, добро и всю эту муть!!!
Я ХОЧУ СТАТЬ ИСТИННЫМ ВЛАДЫКОЙ ТЬМЫ, ЗЛА, ХАОСА, МРАКА и тп.

Где Вы летаете ?))) Вы начитались мистики, или насмотрелись ужастиков))) Смотрите на мир более реалистично, и относитесь ко всему проще !

29

TBAPb написал(а):

Всем доброго времени суток ! )
Вот не знаю каким путем идти,путем боли и страданий(путь тьмы) или путем счастья и радости(путь света), срединный путь не интересен... Это я написал в грубой форме ...
Очень хотелось бы прочесть ваше мнение,ведь нет ни добра,ни зла... Как определиться ?!
Спасибо за внимание =)

Для начала разберитесь откуда исходят страдания и счастье....... Это не Тьма и Свет.....это то, что Вы сами вокруг себя создаёте. Но исходя из ваших суждений, что страдания это путь Тьмы, Вам придётся подождать со своим выбором потому, что в любом случае Вы зайдёте не туда))

30

Я уже было подумал,что все вымерли.Ошибался.Как приятно иногда ошибаться!
-Ошибки стоят того,что-бы их совершать.(с)


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Вопросы