Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Некромантия » Ритуал зеркального коридора


Ритуал зеркального коридора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ритуал зеркального коридора

Проводя обряды и таинства, Некромант всегда помнит о тонкой нити, тянущейся через века, связывающей его с ушедшими в Вечность колдунами, жившими в разных землях. Сила наполняющая их души, едина, времени же в действительности не существует. Поэтому Некромант может призывать колдунов, живших столетия назад, разговаривать и спрашивать их о чем угодно. Для этого он проводит церемонию прикосновения к прошлому, к жизни что, прервавшись, снова продолжилась, во время которой есть риск сойти с ума или столкнуться с тем, что противоестественно и непонятно и ведет к неминуемой гибели. Прохождение через Врата Прошлого неизменно накладывает отпечаток на колдуна, не каждый в силах пережить свою смерть и вынести из нее мудрость и знание или встретиться с тенью другого заклинателя в мире, где время и пространство не существуют вообще или искажены. Этот обряд следует проводить, когда хочешь узреть сокрытые лики прошлого или будущего. Для него нужны два зеркала, в половину человеческого роста, черная свеча и чаша с курениями Сатурна. Зеркала устанавливаются напротив друг друга, так, чтобы некромант и ритуальные предметы находились между ними. Некромант зажигает свечу и произносит следующее.

Именем Того, кому известны все тропы безвременья!
Чье имя приводит в ужас обитателей пустот!
Скрывающего в себе все тайны прошлого и будущего,
преодолевшего их тонкую грань!
Древний и Невыразимый!
Я всматриваюсь сквозь зеркальную поверхность
и прошу открыть мне секрет

(здесь произносится желание, это может быть просьба видения своих прошлых воплощений, можно взывать к любому колдуну, жившему когда – либо на земле).
После чего в левом углу зеркала некромант рисует свой личный магический знак кровью и зажигает курение. Дым должен быть густым и жирным, так, чтобы клубами поднимался к верху. Свеча гасится и наступает время для концентрации. Здесь важно смотреть сквозь поверхность зеркала и полностью погрузиться во внутреннее безмолвие. Для усиления эффекта на лоб одевается коллирий, как символ побуждения духовных видений. Ощущение чувства полета сквозь пространство, есть знак того, что все было сделано правильно.

2

Прекрасно.Взял на заметку.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Некромантия » Ритуал зеркального коридора