Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Демонология » Заклинание хранителя


Заклинание хранителя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

© Мелкор

Заклинание хранителя.

Ритуал приведен без изменений, прислал - Мелкор. по всем вопросам обращаться на 0555@ztel.ru.

На полу или на земле (в зависимость от того где проходит ритуал) чертится пятиконечная звезда, производящий ритуал должен стоять так, чтобы по отношению к нему звезда была перевёрнутой. Далее производящий должен принести жертву (подойдёт любая, но я рекомендую чёрную курицу), жертвенная кровь собирается в чашу, и производящий, обходя звезду против часовой стрелки, окропляет каждый угол звезды, читая следующее:

Per Adonai Eloim, Adonai Iechova, Adonai Sabaoth, Metraton On Agla Adonai Mathon, verbum pythonicum, misterium Salamandrae, conventus sylphorum, antra gnomorum, daemonia Coeli Gad,Almousin Gibor, Ichoua, Evam, Zariatnatmik, veni, veni, veni.

Дальше производящий снова должен встать на начальную позицию и читать,постепенно повышая голос:

Hemen-Etan! Hemen-Etan! Hemen-Etan! El Ati Titeip Asia Hyn Ten Minosel Achadon Vay Vaa Eye Aaa Eie Exe A El El El A Hy! Hau! Hau! Hau! Hau! Va! Va! Va! Va! Chvajoth. Aie Saraye, aie Saraye, aie Saraye, aie Jaraye! Per Eloym, Archima, Rabur, Bathas Super Abrac ruent Supervenius Abcor Super Aberer Chavajoth! Chavajoth! Chavajoth! Impero tibi per clavem Solomonis et nomen magnum Gemhamphoras.

Что произойдёт дальше трудно сказать, потому что это заклинание само зацепит более всего подходящего производящему демона, заставит его явиться и обротит в некое подобие хранителя для призвавшего. Хочу заметить что данный симбиоз остаётся на всю жизнь, поэтому прежде чем делать надо крепко подумать. Я думаю что обычному человеку этот союз не нужен, а вот магу такая помощ необходима.

2

Я тоже считаю, что помощь такого рода необходима именно магам. но вопрос, как можно понять,что ты достиг именно того уровня, когда ты нуждаешься в этой поддержке? Нужно почувствовать? Но ведь чтобы заниматься подобными вещами нужно стремиться избавиться от каких либо чувств? Хотелось бы знать, что вы думаете по этому поводу Rikuna.

3

Rikuna написал(а):

На полу или на земле (в зависимость от того где проходит ритуал) чертится пятиконечная звезда, производящий ритуал должен стоять так, чтобы по отношению к нему звезда была перевёрнутой. Далее производящий должен принести жертву (подойдёт любая, но я рекомендую чёрную курицу), жертвенная кровь собирается в чашу, и производящий, обходя звезду против часовой стрелки, окропляет каждый угол звезды:

а как это перевернутая??? углом одним вверх что ли??? в моем понимании нормальная пятиконечная звезда одним углом на начертавшего напраленна)))
а относительно черной курицы... ее можно заменить просто блондинкой... и то и то курицы только по цвету вроде разные...

мне кажеться это чушь.... когда мне глупые вопросы задают я так же отвечаю..... надо себя совершенствовать, а не курей резать :D  хотя я это нахожу забавным :playful:

4

Мария Великодушная написал(а):

Я тоже считаю, что помощь такого рода необходима именно магам. но вопрос, как можно понять,что ты достиг именно того уровня, когда ты нуждаешься в этой поддержке? Нужно почувствовать? Но ведь чтобы заниматься подобными вещами нужно стремиться избавиться от каких либо чувств? Хотелось бы знать, что вы думаете по этому поводу Rikuna.

Прежде, человеческие чувства, влияющие на эмоции и чувство внурненних процессов вещи довольно разные, а так я тоже считаю что необходимо почувствовать это.

5

Спасибо Rikuna. Значит будем стремиться.

6

Эх...сколько же инфы взято из других сайтов ....да ладно...

  1) откуда вы знаете что призванная сущность будет именно демон, который будет вам помогать?
  2) А будет ли он помогать? или привяжется он к вам как лярва....и будет сосать энергию....что скорее всего....
  3) Если вы хотите себе хранителя демона,(что аж не в терпеж) то подключитесь к эгрегору, попросите своего покровителя       дать вам хранителя....если вы ему нужны...то он пришлет вам какого либо мелкого демоненка...
   А еще лучше создайте себе фантомов и не мучайтесь.......
   Так что не стоит не зная результата делать.......

7

Necro Soul Eater написал(а):

Эх...сколько же инфы взято из других сайтов ....

Кстати да... вот только на каждом сайте сия инфа выглядит несколько по разному... кто куски из ритуала выкидывает, а кто вообще добавляет...

Necro Soul Eater написал(а):

Так что не стоит не зная результата делать.......

Не могу не согласиться.

8

Necro Soul Eater написал(а):

1) откуда вы знаете что призванная сущность будет именно демон, который будет вам помогать?  2) А будет ли он помогать? или привяжется он к вам как лярва....и будет сосать энергию....что скорее всего....

Действительно информация взята с другого источника и исключительно для ознакомления, никто же ведь не заставляет вас использовать первый попавшийся на глаза ритуал? Поэтому и ответы на вопрос задавать я думаю следует непосредственному автору данного ритуала.

9

Можно ли то что на латыни, написать по русски (произношение)
А то не могу вычитать

10

Пэр Адонаи Элоим, Адонаи Иехова, Адонаи Сабаоф, Метратон Он Агла Адонаи Матон, вербум пифоницум, мистериум Саламандрэ(так и читается), конвертус сильфориум, антра гномориум, даэмония Коэли Гад, Альмузин Гибор, Ичуа, Эвам, Зариатнатмик, вени, вени, вени...(надо повторять пока не дойдёшь до начальной точки)

Второе:
Пер Адонаи Элоим, Адонаи Иечова, Адонаи Сабаотх, Метратон Он Агла Адонаи Матхон, вербум пытхоницум, мистериум Саламандрае, цонвентус сылпхорум, антра гноморум, даемониа Цоели Гад,Алмоусин Гибор, Ичоуа, Евам, Зариатнатмик, вени, вени, вени...(пока не появиться демон)

11

ммм а демон появиться ли вобще кто - небудь проверял ?
и ещё что значит ндо повторять пока не дойдёшь до начальной точки.

12

Ритуалистка служит лишь дополнением, средством "оформления" своего "желания" в четкие рамки. Уменьшает погрешность результата. Из сего следует, что ритуал конечно хорошо. Но можно обойтись одной лишь волей и визуализацией.

13

Нет нет И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! Эффекта не какого не будет 100%. Для вызова демонов нужны специальные врата(знаки) Или енохианские ключи. А пентограммой ты не кого не призовешь. Только на зря потратишь деньги на курицу.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Демонология » Заклинание хранителя