Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Первородный элемент - Тьма » Растворение во Тьме


Растворение во Тьме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

«Растворение во Тьме», одно из важнейших упражнений мага. Заниматься им следует регулярно. Выполняя свою основную задачу увеличивая личную Силу (не энергетику, а именно Силу), оно одновременно «работает» на наше самовосстановление, прибавляет человеку бодрости, повышает его общий тонус. После «растворения во тьме», обычно ощущается легкость, подъем и какая-то непонятная радость.

Итак, сядьте свободно на стуле, не скрещивая рук и ног. Совершенно расслабьтесь и направьте ваше внимание внутрь: например, прислушайтесь к собственному дыханию, почувствуйте свои волосы, ощутите кожей одежду и т.д. и т.п. Постарайтесь дышать низом живота, представляя на выдохе, как воздух выходит непосредственно через ваше тело. Закройте глаза, плавно наклоните голову – пусть она свободно опустится вам на грудь. Расслабьтесь, постарайтесь ощутить полный покой. Тьма, вокруг вас – тьма. Чуть-чуть напрягите веки, сильнее закрывая глаза. Представьте себе бесконечную всепоглощающую тьму. Бесконечная, безмерная, полная, абсолютная тьма... Тьма вокруг вас, над вами и под вами. Весь мир – это тьма. Вот вы проваливаетесь в нее, вы падаете в нее все глубже и глубже. Вы ощущаете, как это всепоглощающая безмерная тьма проникает сквозь поры вашей кожи и вливается в каждую клеточку вашего тела. Вы чувствуете, что пропитываетесь тьмой и растворяетесь в ней. Безмерная тьма, она поглощает ваше тело, и не остается больше ничего, кроме бесконечной- всепоглощающей тьмы. Бесконечная всепоглощающая клубящаяся тьма. Сквозь плотно сжатые веки вы всматриваетесь во тьму. Нет ничего, кроме безмерной тьмы. Тьма, растворенная в вашем теле, через ваши темные глаза, плотно закрытые темными веками, смотрит сама в себя: тьма глядит во тьму. Во тьме вы чувствуете жар и холод одновременно – неимоверный жар и адский холод. Жар и холод одновременно пронизывают вас. Бесконечная всепоглощающая тьма стирает все и вся. Остается только «здесь и сейчас». Вы забываете, кто вы, где находитесь, как вы жили до сих пор... Вы – это тьма и вечность, в которую вырастает любое мгновенье...
Завершая упражнение, начните ощущать реальный мир вокруг себя. Сделайте вдох и на выдохе откройте глаза.

2

Главное-мера!

3

Kingdeath написал(а):

Главное-мера!

-это глупо..... (не надо судить то чего ты не создал или не пробовал..... это в твоих интересах)

4

Чудненько.    В лучшем случае это не сработает.... в худшем поздравлять уже будет некого  o.O

5

Чсно вы просто подсознательно этого боитесь.Если это удасца то умереть ты несможеш.тк если ты смог этогго достич это означает тебя приняла Тьма.Могу полагать что это аналок святого крящения(крещение как такого-го) только в обратную сторону..

6

Сэнкрад написал(а):

Чсно вы просто подсознательно этого боитесь.Если это удасца то умереть ты несможеш.тк если ты смог этогго достич это означает тебя приняла Тьма

А Вы уважаемый попробуйте, а то в в клубе принца Флоризеля давно не было новых членов... :flag:

7

Мне и пробовать ненужно.
Я уже давно верный слуга Тьмы.Мне она приняла при рождении.

8

Подобное делал...не только с Тьмой, с миром мертвых еще.....
  Бояться здесь нечего..не умрете. Но новые ощущения и заряд точно получите.

9

Сэнкрад написал(а):

Мне она приняла при рождении.

хм...ну при рождении сомневаюсь, но спорить все же не буду. кто во что верит...

10

Espiby написал(а):

хм...ну при рождении сомневаюсь, но спорить все же не буду. кто во что верит...

согласен....
а вот с

Сэнкрад написал(а):

Мне и пробовать ненужно.Я уже давно верный слуга Тьмы.Мне она приняла при рождении.

нет... смею тебя огорчить но при рождении все обритают очищенный разум и чистую душу....
правдо не бирусь судить детей шлюх.... такой вопрос еще не расматривал.... но вот нормальные новорожденные все чисты... а начинают выбирать сторону уже в процессе появления сознания...
но если ты лильно веришь в свое... то... не буду переубеждать....

11

Вы забыли про первое рождение любого существа.Как давно известно и проверенно,душа рождается гораздо раньше тела.Сейчас наступает эпоха молодых душ.

12

Действительно..При рождении-редкость необычайная.Тьма есть отказ от рабства света.Отказ добровольный(читай-сознательный)

13

Нечто подобное открыл для себя давно. (слегка подкорректирую) Одновременно нужно представлять 11 потоков идущие через вашу сущность, тоесть как инъекция энергии. Ноги - руки - грудь(6) и 1 в голову. Это яд, но яд именно для человека, но не для сущности. А смерть... Что ж, если  вы умрете во время этого то значит вам необыкновенно повезло и вас приняли!

Отредактировано ZielDnal (2011-01-16 12:59:27)

14

Это концентрация отделения души от тела.Полезно во многих случаях.Помогает сбежать от более сильного противника.Но сама эта практика доступна не многим...

15

Растворение возможно не только в Тьме, это вообще растворение в стихиях.

16

Добрый  день, сколько  знаю  про   Ваш  форум,  но   как   будто  кто  то,   какаято   неведомая  сила  не  давала  мне   присоединиться  к  Вам.   Ну  сегодня   хочу   узнать  о  Вас  о   всех.  И  ещё   у   меня   к   Вам   просьба.   Пожалуйста    кто   знает  какам  именно  заклинанием   нужно    вызвать  СУРАГТ/а/.

17

Растворение в силах действительно возможно. Данное упражнение уже делал, причём на одном наитии (До того как вообще читал нечто подобное). Все работает, я даже в некотором изменении сумел добиться гораздо большего...

18

Делал так со всеми силами кроме Смерти. Её я ощущаю хуже всего... Так что пробуйте, не бойтесь, крома Смерти вам ничего не грозит(шутка.).:)

19

А на счёт чистых душ при рождении. Не знаю.Если только души тоже новорожденные. Суть жизней самосовершенствование, суть смерти-сброс всего ненужного и закрепление пройденного. У новорожденного стерта память, но не душа. Да, она чиста, но только от того, что мешает ей идти дальше. Тьма к шлаку не относится ни коем образом...


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Первородный элемент - Тьма » Растворение во Тьме