Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Наше мировозрение


Наше мировозрение

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Приветствия...
Итак, для нас Тьма - прородица всего сущего, вселенной, всего что нас окружает, всего, о чем мы могли бы подумать.
Тьма основа сознания и вселенной. Тьма есть первородные элемент и абсолютное тёмное сознание. Частица Тьмы есть во всем, она доказывает наше существование.

Для нас Тьма - не олицитворение зла, ненависти, и прочих негативных обобщений, мы хотим снять все эти "ярлыки", повешенные на слово Тьма человечеством, раскрыть людям глаза на их истинного прородителя.

Своей верой мы хотим воздать мизерную часть - проявить уважение к Тьме за то, что она нас породила, настроить контакт, познать всю суть Тьмы, получить ответы на вечные вопросы о жизни, смерти, и многих других, раскрыть весь потенциал человеческого тела и души, раскрыть ту частицу, заложенную в нас.

Так обьединимся же! Соединимся и обьединим веру свою во имя великого дела! Мы люди новой эры! Мы те, кто высвободит весь свой потенциал и направит его в единное русло! Во имя Тьмы!

2

прородица всего сущего- хаос...

3

Совершенство
А вот теперь я предлагаю привести соответствующие доказательства, иначе это - лишь очередной выпад пытающегося возвысить себя человека

4

раз уж тема называется "Наше мировоззрение", изложили бы в кратце свои цели, чего вы хотите и т. п.
а то одни какие-то непонятные лозунги и призывы.

5

Уважаемый... Если бы вы подумали чуть больше, то догадались бы, почему здесь изложена именно эта информация и именно в таком виде, а об основных целях можно прочитать в другой теме этого раздела.

6

Rikuna написал(а):

проявить уважение к Тьме за то, что она нас породила

хм....интересная мысль....а ведь действительно,если вспомнить все рассказы,легенды,достоверные факты и истории,то получается именно так,что нас породила Тьма....хотя,лично я считаю,что не сама Тьма породила,а нас породили из Тьмы...хотя,это лишь моя точка зрения.

7

Именно, мы не берем теории из неоткуда, мы всегда основываемся на определенных фактах и различных исторических источников.

8

неподдайся собственному фанатизму и стань частью тьмы могучей!

9

Праведник написал(а):

неподдайся собственному фанатизму и стань частью тьмы могучей!

Наша отличительная черта именно в том, что мы, можно сказать, исследователи, а не фанатики.

10

это очень хорошо.... вам нужно не исключать а убивать фанатиков.... они позорят ,,мать,, нашу и наш долг убить их....

11

Праведник написал(а):

это очень хорошо.... вам нужно не исключать а убивать фанатиков.... они позорят ,,мать,, нашу и наш долг убить их....

Убивать удел дураков, гораздо разумнее использовать их в своих целях и утилизировать по необходимости.

12

Убивать удел дураков, гораздо разумнее использовать их в своих целях и утилизировать по необходимости.

именно в этом направлении я и вёл мысль но не глупо ли занимать и тратить своё время на подобную глупость?

13

убивать удел всех кто хочет свершить это.... (измени своё мнение будь умней).... (вы в соре с кастой смерти?)

14

Праведник написал(а):

именно в этом направлении я и вёл мысль но не глупо ли занимать и тратить своё время на подобную глупость?

Во всем есть смысл, просто его содержание и относительные приоритеты колеблятся.
Если их применение входит в план - так оно и будет.

15

Во всем есть смысл, просто его содержание и относительные приоритеты колеблятся.
Если их применение входит в план - так оно и будет.

и нет ничему названий.... название ни есть смыл....

16

Праведник написал(а):

убивать удел всех кто хочет свершить это.... (измени своё мнение будь умней).... (вы в соре с кастой смерти?)

Я придерживаюсь здравой логики и отношусь ко всему нейтрально, если кто то хочет убивать - его мнение, я же считаю что уничтожать рабочую не очень разумно. (Применимо именно к данной ситуации с фанатиками)

17

Я придерживаюсь здравой логики и отношусь ко всему нейтрально, если кто то хочет убивать - его мнение, я же считаю что уничтожать рабочую не очень разумно. (Применимо именно к данной ситуации с фанатиками)

это думают и владельцы излучателей....

18

мда.... если мы будем в открытую выставлять цели.... это просто глупо....

19

Я ненавижу етих фанатиков!их нужно убить,я не имею емоций,но и не нуждаюсь в них,чего и вам желаю...хахахахаха!

20

Поддерживаю в уничтожение фанатиков, именно так бы они поступили с нами, в случае если сейчас у них были приоритеты как  в средневековье!

Отредактировано Pizdos (2009-07-06 10:14:28)

21

Pizdos написал(а):

Поддерживаю в уничтожение фанатиков, именно так бы они поступили с нами, в случае если сейчас у них были приоритеты как  в средневековье!

обсалютно верно....

22

истребляя инородное ты открываеш путь в чистоту....

Сфинкс написал(а):

А я вот считала что разум разуму не враждебен и все разумные сущности братья. Так зачем кого то убивать,если он иной?

-это глупо и недостойно....равенство неверное понятие которого недолжно быть вовсе....

23

Сфинкс написал(а):

А я вот считала что разум разуму не враждебен и все разумные сущности братья.

Есть два различных понятия разум и ум, это две противоположенности.

Сфинкс написал(а):

Так зачем кого то убивать,если он иной?

Что бы не срало...
Как говорится: Если ты отвечаеш добром на зло, тогда чем ты будет отвечать на добро?

24

Кому всё это надо...
Ничего вашего разумного и умного нету...остыньте...подобие людской страсти к насилию...пустые эмоции к близстоящему(типа: "а чё он тут ваще стоит?! Убить его нах")...
Сдались вам эти фанатики...
Есть он, нету его...абсолютно без разницы...сгниёт в своё время...
Успокойтесь..............и отвечали бы лучше по Теме...

Итак, наше мировозрение таково, что Тьма первородная материя всего сущего...а так же, что самое главное, нейтралитет между связанными меж собой силами и понятиями, такими как Хаос и Порядок...Свет(Добро) и Мрак(Зло)...Тьма не вмешивается во все их межличностные дела также, как и Бог не вмешивается в человечьи...
Не стоит забывать, что Добро и Зло понятия людские, но все же имеющие под собой энергию...связанную с высшими силами(Хаос и Порядок), они ставятся почти наравне, в моих размышлениях, с ними...
Итак, я высказался, вышеизложенное основывается на моёй логике и естественно подлежит критике...и всё что я прошу, чтоб это критика была сказана не ради спора и бахвальства...пожалуйста, будьте сдержанны...проявление эмоций лишь искажает суть...

25

эй..... это устаревшая тема.....

26

Праведник написал(а):

эй..... это устаревшая тема.....

В каком смысле?

27

я тож не понял...он так и в другой теме ответил...они для тя все старые и не актуальные, а Праведник? Смысл тогда те в них самому отвечать, если для тя они осмыслены и пропали во времени?

28

чтобы вы грешные не попали во заблуждение.....

GothNinja написал(а):

я тож не понял...он так и в другой теме ответил...они для тя все старые и не актуальные, а Праведник? Смысл тогда те в них самому отвечать, если для тя они осмыслены и пропали во времени?

Thanas написал(а):

В каком смысле?

так уже никто не думает.....

29

Gerold написал(а):

я не имею емоций

Прежде чем так говорить, научитесь хотя бы не оставлять эмоциональный след в своих сообщениях, чтобы подобные громко-пафосные высказывания выглядели хоть чуточку правдоподобными.

Совершенство написал(а):

прородица всего сущего- хаос...

Поддерживаю.

Праведник написал(а):

вам нужно не исключать а убивать фанатиков....

А силенок хватит? Да и УК, видимо отменили, да?

30

Kaii Kuro написал(а):

Gerold написал(а):

    я не имею емоций

Прежде чем так говорить, научитесь хотя бы не оставлять эмоциональный след в своих сообщениях, чтобы подобные громко-пафосные высказывания выглядели хоть чуточку правдоподобными.
Совершенство написал(а):

    прородица всего сущего- хаос...

Поддерживаю.
Праведник написал(а):

    вам нужно не исключать а убивать фанатиков....

А силенок хватит? Да и УК, видимо отменили, да?

ХВАТИТ ЭТО У ,,ВАС,, не хватит....

и вобще ты идиот прищёл тут какой-то ламмер на сайт и думает что он всезнающий и всевышний.... ДИБИЛ


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Наше мировозрение