Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы можете задать любые вопросы относительно Тьмы, ответ последует в максимально короткие сроки.

2

Есть вопрос,после каждого вызова демона у меня менеет левая рука,так должно быть?

3

Gerold написал(а):

Есть вопрос,после каждого вызова демона у меня менеет левая рука,так должно быть?

Для контроля и вызова Вы используете свою энергию, если вы правша - естественные подсознательные реакции используют максимальное количество энергии , что находится в Вашей левой руке.
Могу лишь посоветовать углубиться в контроль количества используемой энергии, или же нахождения и использования инного источника энергии.

4

Магия антимиров
Пожалуйста ознакомьтесь. Хочется знать вашего мнения насчет
этого материала. Стоит ли ему верить?

5

Можете не отвечать. Вижу что эти практики вами уже давно используются.

6

У меня есть вопрос. Кем надо считать Тьму - Богом или Сущьностью?

7

Nekromen написал(а):

У меня есть вопрос. Кем надо считать Тьму - Богом или Сущьностью?

Я предпочел бы вообще не употреблять подобных терминов, но если стоит выбор - то несомненно "Сущностью".

8

Здравствуйте...ищу обряд призыв мёртвых ну или духа умершего. Буду признательна за помощь.

9

А меня интересует вопрос как новичка: Человек обязательно рождается Тёмным, но открывает это в себе со временем? Или у каждого это по разному происходит?

10

Человек рождается человеком. Все остальное отрывается и изменяется под воздействием разума и сознания индивида.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Вопросы