Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Любые темы » День Святого Валентина


День Святого Валентина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подошел к концу "этот" день (наконецто, слава Тьме...)
Что же это за день? Зачем спрашивается посвящять целый день одному из самых абсурдных человеческих чувств?
Сколько было совершено абсолютно нелогичных поступков в истории человечества под влиянием так называемой "любви"?
День, да еще и "(с особой ценичностью) Святого Валентина". Зачем он нужен? День "всех влюбленных"? Бред...
День, дающий "людям" возможность признаться... Бред! Дает возможность? Видимо ничтожная человеческая воля не способна дать своему обладателю возможность произвести необходимые действия, и по этому людьми был придуман этот "день", с которым начинается еще одно (с особой ценичностью и раздражением в голосе) "весеннее обострение", и подталкиваемые гормонами и "прикрываясь" этим днем, еще больше забывают обо всем и сломя голову, забитую "штампами"
начинают бегать за противоположным полом... Как низко... Вместо того чтобы пытаться размышлять о мире, познавать себя, эти существа начинают "бегать, прыгать и орать", лишь бы привлечь чужое внимание... Бред, и точка.
Мы оффициально выступаем против ДСВ, и призываем всех, у кого в запасе осталось хоть немного здравого смысла бороться с такими низменными чувствами, что берут верх над логикой!

2

думаю, благодаря таким "низменным чувствам" вы когда-то появились на свет. и логика в них есть, просто вы её не понимаете.

Ps но ДСВ реально бред.

3

Я с тобой,брат!состояние любви близко по состоянию к алкогольному опьянению,так как организм человека начинает выдилять вещество,по составу похожее на спирт!

4

по моему чувства это полная глупость....
(откуда я знаю я никогда ничего не чувствовал....)

5

Ты чертовски прав...

6

народ это чесно ужасный день.но чувства иногда приятны

7

Rikuna написал(а):

Подошел к концу "этот" день (наконецто, слава Тьме...)

.................и он тебе мешает? Надо же этому стаду баранов верить во что-то. Просто забей...................

8

Праведник написал(а):

(откуда я знаю я никогда ничего не чувствовал....)

Наряду с вашими сообщениями из других тем, это звучит по меньшей мере абсурдно...

9

Espiby написал(а):

.................и он тебе мешает? Надо же этому стаду баранов верить во что-то. Просто забей...................

Пока приходится тесно взаимодействовать с этими "баранами" - мешает, мне просто тошно смотреть, как они изгаляются.

10

Rikuna написал(а):

мешает, мне просто тошно смотреть, как они изгаляются.

Мне временами тоже... но что делать? Не думаю, что нам удастся это переделать в головах непросвещенных людишек. Так что выход увы пока только один, ЗАБИТЬ..........

11

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС ВСЕХ, НЕНАВИЖУ ЭТОТ ПРАЗДНИК :'( .........................

12

это праздник хорош для светляков ^^

13

Раньше люди создавали праздники от безделия, так как не было телевизора и интернета.............но в настоящее время, праздники - способ сделать деньги. Всё очень просто: нужно раздуть по зомбителеку рекламу Дня Влюблённых, или Рождества - как это прекрасно поздравлять друг друга, какие замечательные подарки можно сделать своей второй половинке...........и все.....человек сразу бежит в магазин за подарком........и так каждый год. В итоге это становится традицией.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Любые темы » День Святого Валентина