Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Цель...


Цель...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

... собрать во едино всех Темных, тем самым образовав новый класс, новое общество, что сможет дать отпор обществу непознавших, что названы людьми, стадо баранов, что слепо поддаются иллюзиям и привязаны к миру физическому...
Наши жизни и "судьбы" связаны на много сильнее, нежели семейные или брачные узы, мы расцветаем под покровом Тьмы.
Вспомним историю - общество всегда отвергало инакомыслящих, не похожих на них.
Нас сжигали на кострах, нас четвертовали, нас расстреливали, сегодня нас изничтожает само общество, отвергая нас... Настало время объединиться, образовать Общину Темных, тем самым образовав великую силу, что сможет противостоять общественному стаду на равных, нежели каждый Темный по одиночке. Времы начать новую историю - историю общества Темных, что идет в разрез с историей общественного стада...

2

Союз среди Темных невозможен по очень огромному ряду причин, среди которых вырисовываются эгоизм и любовь тешить свое я. Немного не то отношение уделяется слову "работа".
При попытке организации подобных союзов 10 лет назад, к примеру я встал над вопросом непринятия моей малобюджетной доктрины, которая давала только генералов, без рабочих. Потом попытки действовать хитрее не увенчались успехом. Гораздо позже стал вопрос о аренде помещения, оплате союща нужд в размере 50 тыс рублей в месяц, в результате члены предпочитали ложить халтуру в карман и дико боялись один на один встретится с собой лично на поприще жизни. Все держались за свои работы как медом мазанные, искали какие то бредовые затеи типа разработки законов и схем работы будущего мирового сообщества. Когда я организовал своё юридическое лицо и пытался сотрудничать артелью, выкачивая абилити из союзов, грубо мне предложили дать бабло за негарантированный результат. Причем кто, кому и какие документы и договора я должен был предоставить (срепленные кровью) никто не решил. Практика показала совершеннейшую неспособность темных организовываться в союзы. Излишняя неорганизованность в этом плане даже привела к страшнейшему конфузу, когда Темного Мага похоронили в гробу увешанного крестами по старинному христианскому обычаю и даже воспевали в церкви! Сейчас моим Темным соратникам (прошу заметить - не союзам) требуется огромное количество бабла для уплаты долга, но! ни одна сволочь, не прикладывает к этому руку. Темные идеи сугубо индивидуальны как тайная жизнь кошек))))

3

sDB
Правду говорите, знаем, путь Темного - путь одиночки...
Но что поделаешь, надежда она такая, время пройдет и будет видно...

4

полностью согласна с sDB  в том,что СОЮЗ вряд ли может быть возможен...ведь действительно,все Темные по сути своей одиночки...

5

я так понял вы хотите создать что-то на подобии комунны?

если все тёмные - одиночки, то о каком "новом обществе" вообще может идти речь? по моей логике настоящий "тёмный" должен быть "высшим" существом, намного сильнее, хитрее и могущественнее обычного обывателя. и что это тогда за существо, если оно не может найти общий язык со своими сородичами.

6

Мыслите верно. Те, о ком говорил sDB - все те же люди, что поняли чуть больше, но суть их не изменилась ни на сколько, а это тот же мусор что и человеческое общество.

7

Считаю вполне возможным союз между Темными. Выбирая себе подобных Темных  для того, что бы как минимум  возникало разногласий. Не исключения того, что Темные будут делится на касты, но все же мы единое целое, и мы будем сходится в случае необходимости на всеобщем плане!

8

союз между Темными очень важен .... хотябы ко нибудь должен наставлять и направлять новичков, которые о тьме знают только что она  темная

9

я верю только во Тьму ....для меня не существует других сил так как  мой разум отрицает их существование, а Тьма она везде и всюду в нее не надо верить даже она и так с тобой

10

мне безразлично что станет с миром и кто это сделает...любое действие любого существа контролируется Великим Разумом -Всевышней Тьмой

11

Rikuna написал(а):

... собрать во едино всех Темных

А вы уверены, что это возможно? Я думаю нет, полностью согласен с тем, что Темные по своей натуре одиночки. Любые общества строятся на доверии, меня же учили никому не доверять...

12

Espiby написал(а):

А вы уверены, что это возможно? Я думаю нет, полностью согласен с тем, что Темные по своей натуре одиночки. Любые общества строятся на доверии, меня же учили никому не доверять...

Невозможно штаны через голову одеть, как говориться, а все остальное - было бы желание. Темные одиночки, и я считаю именно потому темные до сих пор не высший класс и не занимает привилегированное положение, каждый Темный - большая сила, но к сожалению даже этой силы недостаточно для того, чтобы встряхнуть человеческое общество. Я тоже учил себя никому не доверять, но я считаю что это относится более к времяпровождению в людском обществе. Мое доверие к Темным относительно велико, и я считаю что для того, чтобы перевернуть обыденные представления стоит довериться друг другу и объединиться.

13

Rikuna написал(а):

Мое доверие к Темным относительно велико, и я считаю что для того, чтобы перевернуть обыденные представления стоит довериться друг другу и объединиться.

Может быть вы и правы, я подумаю на эту тему.

14

Как похвально все же ваше стремление...искренне желаю удачи...не простой путь выбираете...

15

Немногие есть, многие способны. Но и те и другие - вне движения под тяжестью инстинктов.

16

и все вдруг затихли...

17

Я не могу понять нежелание объединиться...
Чем нас больше, тем мы сильнее. Вспомните к чему привела раздробленность на Руси...

18

Я всем своим естеством хочу объединиться с теми кто разделяет Тёмные мысли....Если кто то желает объединиться то ищите меня в контакте, АНДРЕЙ НЕНАГЛЯДКИН , фотография с крылатым волком

19

Да уж, как говорится, тише едешь - дальше будешь... от цели.
Проходила мимо - решила заглянуть, а тут тишина...

20

AnUnM
Нет смысла шуметь. Не наши методы.
Те кому мы нужны найдут нас сами.

21

обьединение....новое обшество....это всё конечно хорошо но вот только....многие из вас не на столько сильны как те кто был раньше.у вас мало знаний что бы создать такое общество тёмных.а на счёт костров это приувиличние...ведь инквизиция и тому подобное просто тупо сжигали себе подобных но никак не магов.но если всё таки такое общество начнёт формироваться то я с удовольствием за этим понаблюдаю.

22

И пусть неверующие растворятся во Тьме...

23

да, тьма сильнее всего, это всеобъемлющая сила, которая способна уничтожить всё живое, но также способна даровать нам силу.........

24

Истинно так.

25

Rikuna написал(а):

Те кому мы нужны найдут нас сами.

так и быть)
А то, что нужно вам, тоже должно само за вами бегать, м?

Отредактировано AnUnM (2011-09-21 20:58:00)

26

AnUnM написал(а):

А то, что нужно вам, тоже должно само за вами бегать, м?

Вы хотели съехидничать?

27

Будьте так добры, приведите мне хотя бы один пример на всю историю человечества, когда произошло такое спонтанное, не подготовленное объединение.
За одно неплохо было бы вспомнить сколько раз нам подобные подвергались гонениям.

28

ru-2006kc написал(а):

Возможно же просто в нужный момент встать спиной к спине без всяких

Это тоже будет общество. Неорганизованное, созданное за короткий срок.
Если конечно не вмешаются сторонние силы которые вам лично не прикажут, что и как делать.(но в этом случае вы будете уже не одиночкой, а рабом. Пускай даже временно)

Вывод: Легче быть одному, но поддерживать связь с такими же как ты сам, с подготовленным планом объединения на случай если сторонние силы не вмешаются.

P.S. А если вы не настолько ленивы, что бы приложить некие усилия, то можно уже сейчас объединиться под общим знаменем.

Отредактировано ZielDnal (2011-09-25 21:26:14)

29

Ну и как успехи объединения?)))

30

http://s017.radikal.ru/i417/1110/87/ad673a079389.jpg


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Цель...