Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Цель...


Цель...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

О, бедный Йорик!
Мне нравятся твои вопросы!

32

Вы может и решили, что будете перерабатываться как протухшее вторсырье. Но я не думаю, что большинству присутствующих такая перспектива подходит.

33

И кстате. Непокристианске это, решение менять. Вы компрометируете себя, как абсолютное пустое место без стержня. Лучше наслаждайтесь жизнью. Мне бы ваши годы.

34

череп написал(а):

Добовляйтесь ко мне в контакт мой ID116002499 а в сообщение пишите тьма ОК

Вот давайте без этих сектантских замашек.И тем более без этих вконтакте.
Хотите поговорить давайте организуем чат в скайпе.Хоть сейчас готов оный организовать.

35

сложилось впечатление что надо создать секту в которой на костре будут сжигать христиан и прочих :d

36

Прокомментируйте своё сообщение. Что это? Шутка? Планы на будующие? Необдуманное высказывание? Цитата?
Почему вы так считаете? чем это вызвано? Каких именно кристиан? Кто входит в перечень "прочие"?

Заранее благодарю.

37

Rikuna написал(а):

Правду говорите, знаем, путь Темного - путь одиночки...
Но что поделаешь, надежда она такая, время пройдет и будет видно...

Надежда, не для тёмных. Или же вы говорите, что подобным не чужды: любовь, чистота, искренность.. упасть,чтобы подняться... Мы одни?. зачем же объединяемся. Да, люди, может быть, и стадо баранов, но не из их ли числа и мы все были???? Не стоит забывать и превозноситься, если для кого-то тьма- забава,  место пофлудить.. сайт в интернете... то игра не стоит свеч.Это жизнь, мир опаснее и намного реальнее этого.Я знаю, вляпаешься в него и засосёт, не выкарабкаться... Только подойдя к этому вплотную, человек, ты поймёшь что с желаниями надо быть осторожным.(это я и про себя)

38

Акил написал(а):

но не из их ли числа и мы все были??

Забавное слово вы употребили.. "Мы"

Акил написал(а):

Я знаю, вляпаешься в него и засосёт, не выкарабкаться...

Это возможно. Видите ли, стоя на перепутьи и выбрав дорогу первичной истины(хотя бы просто единажды назвав себя темным) - вступаешь на тропу чистую и гладкую, по сторонам от которой царят Болота лжи, ужаса, страха, самообмана. Если вы подскользнетесь, оступитесь, вас засосет в болото из которого не выбраться. Но что вам мешает абстрагироваться от желания "не навредить себе" и тихо равномерно двигаться назад? Регрессировать до начала выбора пути.
Единственный минус, вы навсегда потеряете возможность вступить на эту дорогу снова. Ну и конечно сметете в НОЛЬ всё чего достигли.

39

ZielDnal написал(а):

вы навсегда потеряете возможность вступить на эту дорогу снова.

Мне кажется, вступить на неё можно в любое время, так же , как и на другой путь- светлый, грубо говоря. Возможен пример шахматной доски- куда ни ступи, либо чёрное, либо белое... всюду. И если человек отрекается от какого-либо определённого пути, по глупости своей ли или по слепоте, он не замечает, что всё равно идёт по одной из этих троп.(если возникнет вопрос "Почему?" отвечу)

40

Может быть. Но регресса всеравно не избежать.

Отредактировано ZielDnal (2011-11-24 01:06:58)

41

И что же в этом серьёзного? Во тьме регресса?

42

В регрессе ухода от истины? В регрессе ухода от абсолюта и изначалья? В регрессе ухода от Матери?
Что в этом серъездного? Мне кажется ответ очевиден.

43

Вам не кажется, он действительно очевиден. Как не плачевно, но мы ушли от темы "Цель". Скажите, есть цель, и зачастую, мы лишь думаем, питаем иллюзии, будто знаем ЕЁ. Видя свою цель, осознаёшь ,что выдумал её. Веришь в это  только потому, что хочешь чтобы это было? Или ЧЁТКО знаешь, что , как и почему..? Что по -этому поводу...

44

Я не обладаю правом говорить за всех. Да и вашего вопроса не понял. Сингулярность нужна лишь людям, а значит и цель (итог/конец) нужен лишь им.
Если вы посмотрите на теорию "Big BOOOM", то там не сказано что было до "BIG BOOOM". А значит и возникает точка отсчета, которая по сути стала целью, возврата к изначалью. Но это лишь ЗДЕСЬ! В этой вселенной. И даже понятие "вселенная" верно лишь здесь. И всякое рассуждение о цели бессмысленны.

Цель данного форума в процессе достижения. Объединение под общей идеей и образование государства врятли может произойти, но тем не менее рассуждение и дискуссии здесь хоть и медленно но идут.

45

ZielDnal написал(а):

Цель данного форума в процессе достижения. Объединение под общей идеей и образование государства вряд ли может произойти, но тем не менее рассуждение и дискуссии здесь хоть и медленно но идут.

Мне ясна ваша точка зрения. В принципе, в этом плане, понятие тьмы приобретает совсем иной характер.
Но как уже было сказано:

ZielDnal написал(а):

вступаешь на тропу чистую и гладкую, по сторонам от которой царят Болота лжи, ужаса, страха, самообмана

Даже если обсуждения вырвутся в жизнь и со временем, будет наблюдаться расцвет неких групп, что в последствии , возможно, начнут объединяться и в итоге составят "новое государство". Вы же понимаете, что подобные "Лужи" неизбежны. А у людей, зачастую, считающих себя одиночками... такое объединение может вызвать довольно большие затруднения. Как следствие, перед новым- разрушения старого. Война.. и не одна?... Возможно ли в таком государстве существование ИСТИНЫ, в её скажем чистом виде.. а не переделанной под себя, что мы можем наблюдать в современности?Потому что истина, как я думаю, залог той жизни и той правды, которую не возможно оспорить, а значит и противиться невозможно, соответственно нормальное государство, с адекватным устроем.....

46

Акил написал(а):

такое объединение может вызвать довольно большие затруднения. Как следствие, перед новым- разрушения старого. Война.. и не одна?... Возможно ли в таком государстве существование ИСТИНЫ, в её скажем чистом виде.. а не переделанной под себя, что мы можем наблюдать в современности?

Ничто не вечно. Иной раз и гегемон/тиран принимает смерть от обычной вишенки. И гос-истина меняется. Истина у каждого своя. Я прошу прощения, возможно вместо истины я должен был написать "абсолют истины". Тогда бы вы не лезли в абстрактные понятия перескакивая с одного на другое легко и непринужденно.

А рассцвет групп,гос-во, война, террор. Пускай. Я понаблюдаю, если будет возможность.

47

ZielDnal написал(а):

легко и непринужденно.

;]
Но не об этом.... У каждого действительно своё мнение, и спорить нет нужды. Мне кажется, что истина есть одна и она неизменна, но каждый трактует её как угодно, не зная её в "чистом виде"(в общем-то шансы узнать у нас малы)

ZielDnal написал(а):

Я понаблюдаю, если будет возможность.

А поучаствовать?

48

Rikuna извини меня конечно, но ты сам тогда "стадо баранов, что слепо поддаются иллюзиям и привязаны к миру физическому..." ты сразу осознай разницу между мирами, а потом пиши! мир тьмы и мир света, в чем разница между ними? ты живишь,ты дышишь на ЗЕМЛЕ! в мире который понятен как минимум нескольким миллиардам людей "как ты говоришь баранам"! а мир о которым ты так мечтаешь,о мире тьмы ты нихрена не знаешь! думаешь что в этом мире тебе будет легче жить, но чем "мир тьмы" отличается от тго в котором живешь ТЫ и "стадо баранов"! там тежекритеррии как и в мире "баранов"! ВЫЖИВЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!

49

Вот ты нам и разъясни со своей точки зрения что такое мир Тьмы. Мы с удовольствием послушаем твоё мнение. А ещё интересно было бы узнать кем считаешь себя ты ?

50

Ночь, полагаю просто человек. Малограмотный человек озлобленный на всё и вся вокруг.

Акил, не вижу смысла участвовать.

51

hollowsoul,
Вводите свои собственные термины, оперируете ими, подстраивая текст под свое восприятие и затем критикуете?
Начните воспринимать окружающее объективно, до этого момента советую придерживаться политики "безмолвный наблюдатель".

52

Всем доброго времени суток.
Прочитав тему ,зделал вывод что многие имеют желание обьединятся ,для обмена опытом ,знаниями,поддержкой.Присоединяюсь к сей когорте.Предлагаю для этих целей проводить встречи.
Как уважаемые на это смотрят?

53

Evenger написал(а):

Всем доброго времени суток.
Прочитав тему ,зделал вывод что многие имеют желание обьединятся ,для обмена опытом ,знаниями,поддержкой.Присоединяюсь к сей когорте.Предлагаю для этих целей проводить встречи.
Как уважаемые на это смотрят?

Полагаю, общение в режиме мгновенных сообщений(конференция) было бы хорошей идеей.
К сожалению, это практически не реализуемо.
1) в разговоре, на мой взгляд, нужна система разделения. т.е. в зависимости от интересов и опыта, каждый может лично выбирать себе собеседника, из тех кто предложил свою кандидатуру. Либо предлагать свою кандидатуру остальным.
2) постоянно быть "онлайн" сможет не каждый.
3) все процессы на данном форуме протекают замедленно.

Отредактировано ZielDnal (2013-03-02 18:21:25)

54

Как Вы смотрите на встречи в реале?
Я конечно понимаю что,участники форума, из разных городов и скорее всего разных стран,но все же ,я более чем уверен,что по 3-4 человека минимум есть в больших городах.На этом уровне встречи и возможно проводить.

55

Evenger
Указывайте местоположение, возможно кто то откликнется.

56

Украина,Киев,nudlevan2@mail.ru

57

Думаю что собирать всех темных в кучу не имеет никакого смысла. По крайней мере сейчас.
Между всеми темными есть нити, и каждый знает что он и кто он, эту тупо чувствуется на расстоянии.  Вы наверное замечали такую штуку, что время от времени вас то тянет к тьме, то наоборот вы забываете о ней. Так вот этот механизм работает очень просто.  Когда баланс в мире сильно нарушается или что-то случается, вы начинаете получать пендалей с астрала (выбросы) , или же внезапно вас начинает тянуть к дальнейшему обучению. Это я думаю не просто так.  По этому не стоит собирать секту - это только привлечет не нужное внимание.
Когда придет время все и так будут знать что нужно делать.
Ну.. а если время не придет, значит все хорошо.  Живи как обычно, развлекайся, танцуй, срывай по утрам лепестки роз в саду, мокни в росе. Получай кайф от жизни.

58

sDB написал(а):

Союз среди Темных невозможен по очень огромному ряду причин, среди которых вырисовываются эгоизм и любовь тешить свое я. Немного не то отношение уделяется слову "работа".
При попытке организации подобных союзов 10 лет назад, к примеру я встал над вопросом непринятия моей малобюджетной доктрины, которая давала только генералов, без рабочих. Потом попытки действовать хитрее не увенчались успехом. Гораздо позже стал вопрос о аренде помещения, оплате союща нужд в размере 50 тыс рублей в месяц, в результате члены предпочитали ложить халтуру в карман и дико боялись один на один встретится с собой лично на поприще жизни. Все держались за свои работы как медом мазанные, искали какие то бредовые затеи типа разработки законов и схем работы будущего мирового сообщества. Когда я организовал своё юридическое лицо и пытался сотрудничать артелью, выкачивая абилити из союзов, грубо мне предложили дать бабло за негарантированный результат. Причем кто, кому и какие документы и договора я должен был предоставить (срепленные кровью) никто не решил. Практика показала совершеннейшую неспособность темных организовываться в союзы. Излишняя неорганизованность в этом плане даже привела к страшнейшему конфузу, когда Темного Мага похоронили в гробу увешанного крестами по старинному христианскому обычаю и даже воспевали в церкви! Сейчас моим Темным соратникам (прошу заметить - не союзам) требуется огромное количество бабла для уплаты долга, но! ни одна сволочь, не прикладывает к этому руку. Темные идеи сугубо индивидуальны как тайная жизнь кошек))))

Подпись автора

    Я все знаю, и сердце холодно!
    Я все вижу, но веры нет этому!
    Если вырастут крылья за спиной,
    То летать уже будет некому!

А может это не Тёмные никакие, а пиздоболы под видом Тёмных?  Таких много; встречались в жизни.  Что думаете об этом?  Вопрос серьёзный.

59

Не знаю кто я написал(а):

я так понял вы хотите создать что-то на подобии комунны?

если все тёмные - одиночки, то о каком "новом обществе" вообще может идти речь? по моей логике настоящий "тёмный" должен быть "высшим" существом, намного сильнее, хитрее и могущественнее обычного обывателя. и что это тогда за существо, если оно не может найти общий язык со своими сородичами.

Rikuna написал(а):

Мыслите верно. Те, о ком говорил sDB - все те же люди, что поняли чуть больше, но суть их не изменилась ни на сколько, а это тот же мусор что и человеческое общество.

Rikuna, похоже что в этом вопросе вы попали в яблочко.

60

Да, совершенно точно идн.

Отредактировано sckameikin22 (2018-06-10 06:25:17)


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Цель...