Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Что для вас Тьма


Что для вас Тьма

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Хотелось бы услышать, что есть Тьма в вашем понимании...

2

Для меня Тьма это сила.

3

своеобразный источник вдохновения для творчества

4

Слово....(нет без шуток)

5

Покровительница и великая Сущность...

6

Для меня Тьма-это свобода,мудрость, понимание, могущество, тайна, непостижимая сущность.

7

независимость...и самодостаточность...

8

Для меня одна из матерей и богинь.
но для неё я оружие.

9

для мен Тьма это начало и конец всего.То,что никогда не постичь.

10

Мария Великодушная написал(а):

и эти просветы – есть добро

как мне кажется...добро - понятие, созданное людьми(ну в понимании людей)
и сила этого понятия отнюдь не мала...
а просветов в Тьме, как материи, быть не может...
они создаются чем-то иным...другой силой...или понятием...
...это мои мысли...что скажете вы?

11

Как тьма может быть материей?! Эт че, ее можно пощупать? Или купить в магазине для тканей?! Я вообще считаю что понятий зло  и добро - не существует. Они абстрактны. Для кого-то то что он сделал является добром (например ты купил в магазине жратву, а продавщица ошиблась на 5грн, и у тебя есть теперь лишние грн. Тебе хорошо. Можешь себе купить еше шоколадку. А вот продавщице из ее же зарплаты потом вычтут, значит для нее это плохо) На одну ситуацию множество точек зрения. Тогда что же хорошо, а что плохо?       Нету таких понятий! Сами их придумали, сами дураки!

Живите и наслаждайтесь жизнью!!!!!=)

12

Кхм Кхм.... Я так понимаю что Вы относитесь к тем верующим, которые живут по стереотипам средневековой церкви? Жить в пещерах, поститься, сексом не заниматься...?! Никаких жизненных благ, лишь вера в жизнь после смерти? Тогда зачем же Вы живете? Ради смерти? Я конечно понимаю...есть одно африканское племя, которое считает что смерть есть праздник. Причем самый большой праздник "жизни". Вы тоже так считаете? Вам бы хотелось чтоб на вашей могиле танцевали:? А как вы думаете, что будет после вашей смерти, что вы ей так радуетесь?

13

Тьма - Путь самосовершенствования....

14

\Тьма. Для любого и каждого, во что бы человек не верил в жизни - это неизбежность.
Все там будут.

Отредактировано Олег (2009-12-04 13:10:46)

15

Тьма...Тьма...Тьма... Общаться с ней не без интересно, но весьма и весьма не безопасно..

16

Llotera написал(а):

Тьма...Тьма...Тьма... Общаться с ней не без интересно, но весьма и весьма не безопасно..

надо просто быть осторожным)
даже практику растворения во тьме нельзя много раз в день повторять.
можно себя потерять

17

Мать, покровительница, источник силы, смысл.

18

Сегал написал(а):

Кхм Кхм.... Я так понимаю что Вы относитесь к тем верующим, которые живут по стереотипам средневековой церкви? Жить в пещерах, поститься, сексом не заниматься...?! Никаких жизненных благ, лишь вера в жизнь после смерти? Тогда зачем же Вы живете? Ради смерти?

Все хорошо в меру, запретов как таковых нет и лично я приверженник передовых технологий, употребляю в пищу то что считаю нужным и к половым отношениям отношусь безразлично. Живу я ради своих целей.

19

Rikuna написал(а):

Живу я ради своих целей.

Поддерживаю. Мне кажется это правильно.
Здесь похоже никто и не призывает отказываться от земных благ господин Сегал
вы можете жить так как считаете нужным. Просто мне казалось сюда приходят преследуя определенные цели, а не тупо засырают все что написано...

20

То, чему я всерьез готов довериться. Путь - идя по которому можно достигнуть всего, или же все потерять...

21

Для меня Тьма моя семья и моя судьба....Это честь,сила,власть,смирение,тайна,скрытность...Это вечность в конце концов...И это то что мне нужно...это единственное что может мне помочь...и я этому рад...Тем более чтоя хочу подчиняться своей матери,я обязан...

22

Судьба...возможно...для меня скорее источник силы, свобода, вечность...то, что дарит покой и понимание...

23

Спокойствие, свобода, источник силы.

24

Тьма есть основа. Фундамент бытия. Любая материя есть Тьма, и наоборот Тьма может быть любой материей. Разумная Мать всех Древних. Кроме всего прочего Тьма и для меня Мать. Дом. Великое Совершенство.

Сегал написал(а):

Как тьма может быть материей?! Эт че, ее можно пощупать? Или купить в магазине для тканей?!

Купить в магазине? Потрогать? Сударь. Вы уверены что вы по адресу? Я конечно понимаю что вы человек, и для любого человека нужно что-то трогать что бы думать что это есть. Будте повежливее с Тьмой... вообщем без комментариев. Читайте больше литературы.

25

Для меня тьма это источник большой энергии для своего тела,во тьме ты становишься сильнее,быстрее,но во тьме есть и источник страха

26

для меня тьма, это сила которая способна разрушить всё..она нагоняет страх на врагов своих,это невероятная мощь,ярость.Тьма самый сильный враг всему что есть в этом мире

Отредактировано Oga (2011-08-04 18:06:15)

27

Oga написал(а):

для меня тьма, это сила которая способна разрушить всё..она нагоняет страх на врагов своих,это невероятная мощь,ярость.Тьма самый сильный враг всему что есть в этом мире

Друг мой, почитайте "Liber Azerate". Может вы поймете что-то, может быть нет. Судя по вашим словам, Мать - враг материи. Может быть вы спутали Тьму и Хаос? Если же не спутали, и действительно так считаете - то вы даже не пытались выйти с Тьмой на какой-либо контакт. С уважением, ZielDnal.

P.S. Я понимаю что тема создана для того, чтобы разные субъекты отписывали своё мнение, поэтому прошу простить мою неучтивость.

28

для меня это сила и власть!

29

Причина света.

30

Тьма - это все, ибо все - тьма.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Что для вас Тьма