Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Что для вас Тьма


Что для вас Тьма

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Furor, для начала дайте лично себе четко сформулированное определение "сознание".
Так же, Тьма названа Тьмой не случайно. Возьмите слово "Мать" и вы увидите, если не слепы, некую связь. А именно MaMa=Magna Mater=Мать=Тьма. Древнейшая из религий/объектов поклонения. С приходом аполлонических течений, утерянная и извращенная, "смысл" существования которой стал именно тем, что вы и назвали.

62

для меня ТЬМА - это свет, ведущий в лучший мир, в обратную сторону человеческого сознания

63

Хм, интересно рассуждать,  утопать в догадках. Представим себе на минуту, что тьма (в натсоящем смысле -) нечто поглощающие, сжигающее всё и вся.....та, что медленно незримо губит ..или же мучительно дерёт на части. Что если тьма ,то, что сводит с  ума... то, чего бы не хотел никто из 7 миллиардов... Все наши страхи и более того. Что тогда?
( здесь не вопрос о мнении, а конкретно ,если Так, что же дальше?)

64

А дальше - нужно принять то что Тьма может быть всем. Независимо от твоего желания и мнения.

65

Тьма это отсутствие света, следовательно для меня темнота это место где нет ничего светлого и чаши всего ничего связного со светом и всем положительным тем более мне комфортно где нет света, И в плане силы и энергетики ночь лучшее время.

66

Сущность и покровительница.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Что для вас Тьма