Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Стихия - огонь » ....Закаление конечностей....(призыв к ,,учителям,,)


....Закаление конечностей....(призыв к ,,учителям,,)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

некоторым магам очень нужно тело а некоторым и ,,нах,, не нужно....

это не обучение а призыв к подобным практикам так как я ничем не могу помочь в этом сам так как это осквернит мою чакру....

2

Хммм...да,ето верные розсуждения...

3

,,спасибо,, за комментарий....

4

Астрал...ментал..навигация....некромиры....тело лишь физическая часть в физическом мире....развиваем то мы душу...

5

Necro Soul Eater написал(а):

развиваем то мы душу...

Верно, тело являет потребность лишь для жалких людей, тщетно пытающихся возвысить свое Я...мы же склонны к выбору путей иных...

6

Иных путей...возможно...Душа...да...развиваем мы именно ее...а тело дано нам для того, чтобы мы могли воплощать идеи Высшие, ибо физическое тело имеет не самое маленькое влияние в этом мире...если мы все еще находимся в состоянии смертном, значит что-то было не так в предведущем воплощении, что-то не выполнили, или же кто-то в нас нуждается...в наших знаниях...что-то было не сказано...достигнуть бессмертия - безусловно достичь более высоких уровней, думаю с этим утверждением многие согласятся...дожить это воплощение достойно, чтобы в следующий раз вернутся на эту землю уже в иной, тонкой бессмертной оболочке...новой сущностью...

7

на самом деле,на низких уровнях владения магией,мы действительно развиваем нашу душу,но тем не менее самым высоким мастерством влияния на магические токи энергии является привязанность тела к своей душе,укрепление тела,и т.д. ....в большинстве случаев маги гибнут именно те которые слабы телом...лично моё тело так вечно и путешествует с моей душой по мирам не отрывно..пусть оно не очень и красиво,не накачено,но тем не менее много раз меня спасало...сила в единстве ....так было так есть и так будет...укрепляйте своё тело,....так будет лучше для вас и хуже для врагов...

8

GeeKobster9
Necro Soul Eater
Restana
Поддерживаю)


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Стихия - огонь » ....Закаление конечностей....(призыв к ,,учителям,,)