Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Любые темы » Конец Света 2012


Конец Света 2012

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Поговорим на тему конца света, что бы раскрыть глаза на сущее значения этого словосочетания.
Для тех кому заподло читать, могут посмотреть ролик на youtube.

http://www.youtube.com/watch?v=P3YEQ_DbAxM

Согласно древнему славяно-арийскому календорю, который называется Коляды Дара, на рубиже 2012 года должна произойти смена эпох.
Наш рукав галактики выходит из Чертого Лесы и перемещается в Чертог Волга. В Греческой задиакальной системе это называют приходам эры Водалея. Согласно Ведической традиции, эпоха Калиюга особенности которой является тотальная лож и предательства заканчивается. 40000 лет назад посещая Мидгард Бог Перун поведал нашим предкам о ведущих переменах. Сегодня мы имеем оценить это пророчество, на основе уже произошедших событий:
Многие из Родов Расы Великой разойдутся по всем краям Мидгард-Земли, и поставят новые Грады и Капища.
И сохронят сокровенные Веды, данные Тархом Даждьбогом... и другими Светлыми Богами...
Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги и начнут глаголить Детям Человеческим слова льстивые, ложью прикрытые.
И станут совращать старых и малых, и дочерей Человеческих будут брать себе в жены...
По серой коже их вы узнаете чужеземных ворогов... Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой аки мужем.
Ложью и лестью неправидной захватят они многии края Мидгард-Земли...
Но побеждены будут они, и сосланы в страну Гор Рукотворных, где проживать будут люди с кожей цвета Мрака и потомки Рода Небесного...
И дети Человеческие начнут учить трудиться их, дабы могли они сами выращивать злаки и овощи, для питания детей своих...
Но отсутсвие желания трудиться объеденит Чужеземцев, и покинут они страну Гор Рукотворных, и расселятся по всем краям Мидгард-Земли.
И создадут они веру свою, и объявят себя сынами Бога Единого, и станут кровь свою и детей своих приносить в жертву богу своему...
И создадут они Золотого Тура, как символ своего могущества, и будут покланятся ему тако же, как богу своему...
И пошлют к ним Боги... Великого Странника любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят БОГОМ его... и создадут ВЕРУ новую, построенную на лжи, крови и угнетении...

Выше сказанное пророчество рассказывает про жидов и библию.
Когда последний раз Бог Перун прилетал на Землю он поведал людям, что наступит конец света для темных сущностей и конец тьмы для светлых!
Произойдет это 21-22 декабря 2012 года. Во многих древних календарях отображена эта дата, в том числе Майя. Конец света великий праздник мудрецов многих народов, в том числе даже Китая.
Так же к этому году возможно максимальное приближение планеты Нибиру! Раньше я считал это полным идиотизмом, но теперь отношусь менее скептически, хочу рассказать поучительную историю, которую я ощутил на собственном опыте.
Это было очень давно, я сидел читал газету и в ней рассказывалось про планету Нибиру!
Там были такии описания, раз в дахрена тысячелетий Марс приближается к Земле и между каких-то планет возникает невидимая планета Нибиру! Говорю так, потому что очень давно читал эту статью и все целиком не помню, но статья запала мне в память, дальше расскажу почему... Живут значет на этой планете люди змеи, которые прилетают на Землю за золотом, а золото им нужно для поддержки атмосферы на Нибиру, так как у них катаклизмы что пзц. Прочел этот дурдом, думаю конечно такую лажу может каждый написать, так как тысечалетиями не кто не живет. И вот спустя где-то год сидел смотрел новости, там рассказали что Марс приближается к Земле, и ученые объесняют что такой случай бывает раз в дахрена тысячелетий. Это еще было до того, когда отправляли зонд на Марс. Вот оно обрадовался я, чмошные газетчики не ожидали, что этот случай произойдет именно в наше время! Убедился еще раз что все это лажа, не какой планеты невидимки не было. Спустя 4-3 года она объявляется, но не так как я считал, якобы она из невидимой станет видимой и сразу объявится в указанном расположении, согласитесь со мной, каждый бы так подумал. Как мы теперь знаем невидимая планета объявилась, просто из-за своей орбиты она не была доступна нашему взору! Удивительный факт, но при таком расположении планеты на ней не возможна жизнь, а то что атмосферу поддерживают какие-то существа в полне вызывает реальный факт... Еще хочу сказать, что там не было не одного слова про 2012 год! После этова стал думать какая же х*йня в мире происходит не понятная...
Возможно что все это играет какую-то взаимосвязь, но как говорят поживем увидим.

2

Мда,насчет поживем-увидим,согласен,но ведь уже был
"конец света"в 1999году:)

3

Конец света в 1999 и 2000 обещали, я тоже хорошо помню. Они цитировались на библейских предсказаниях, якобы 1999 это перевернутые 666, а в 2000 наступит апокалипсис. Здесь немного другое, 2012 год с библией не ассоциируется, он ближе к древним источникам, до библейских цитат. Если судить по тем же старинным источникам, конец света это когда человечество становится на голову выше, типа просветление. В целом должно произойти что-то колоссальное, так как отрывок времени длительный, и это должно повлиять сильно на окружающий мир, с позитивной точки зрения. Помнится раньше фильм был, назывался конец света, который вышел в 2000 году, теперь Голливуд снял фильм 2012, да опять про конец света, только на этот раз про стихийные бедствия по всей земле. Я клоню к тому, что произойдет в 2012 году не относится к библейскому апокалипсису, это будет праздник типа как новый год, только с продолжительностью раз в 3600 лет.

4

Может быть прилитят инопланетяне и что не будь подгонят, технологии, знания, пиздюлей тем кто плоха себя вел  :D

5

Ей,а ет било б круто....

6

да да..совсем неплохо

7

поскорее бы уже

8

хе хе хе хе... ну ждите ждите...

Вряд-ли получите именно то чего ждете или ожидаете...

9

Ждать неждать а конец он и есть конец.

10

Capoc написал(а):

хе хе хе хе... ну ждите ждите...
            Вряд-ли получите именно то чего ждете или ожидаете...

мне все равно что будет.мне нужны перемены

11

Capoc написал(а):

мне все равно что будет.мне нужны перемены

лично тебе? (надоело всё?)

12

да.этот мир пора уже менять.

13

для того чтобы все увидели его таким какой он есть?

14

вряд ли кто-то поймет.люди не хотят видеть ничего что им не нужно,им не нужны перемены.они привыкли жить в розовом мире

15

Capoc написал(а):

вряд ли кто-то поймет.люди не хотят видеть ничего что им не нужно,им не нужны перемены.они привыкли жить в розовом мире

если перечитать ты немного неправильно выразил истину глупости людей...
(подробней в следующем сообщении)

16

я знаю.но я не собираюсь это писать полностью.мы все и так это знаем

17

Глупость людей безмерна.
Ноконец это возрождение магии в этом мире

18

не факт.этот мир почти лишен магии.может конец-это просто начало новой эпохи

19

хотя что предсказывать-подождем увидим

20

Я видел будущие я знаю прошлое и живу настоящим.В мир возвращаеться магия.
Хотите верьте хотите нет

21

хотелось бы верить.но-подождем увидим.все еще может измениться

22

Возможно,но не для меня я как должен умереть я умру.Ради своей старшей Матери

23

Сенкрад тебе не кажеться что ты пишеш то-ли слишком откровенно то-ли слишком по детски не раздумывая?(без обид)
(ммм... я бы так не поступил...(не для цитирования))

24

Слишком искренно.надоело врать а кто захочит убить сожру душу

25

Сэнкрад написал(а):

Слишком искренно.надоело врать а кто захочит убить сожру душу

это смешно читать ты погряз в иллюзиях...  но я не обвиняю тебя... я лиш говорю что ты пишеш ,,не уделяя письму никакого внимания,, ммм...

или по детски...(не берусь утверждать...)

26

ну об недостатках других можно поговорить и отдельно.
Так говорят не дети и они неспособны на такие мышления слишком глупы и наивны они для этого.
Если вспомнить 19-20 века то некоторые из таких позиций занимали романтики

27

Сэнкрад написал(а):

Так говорят не дети и они неспособны на такие мышления слишком глупы и наивны они для этого.
Если вспомнить 19-20 века то некоторые из таких позиций занимали романтики

ммм... похоже мы с тобой никогда не найдём ,,общий язык,,... мы с тобой пишем как то ,,параллельно,, ...

28

Праведник написал(а):

мы с тобой пишем как то ,,параллельно,,

Имееш в виду противопложно.
Может нет а может да.Всё зависет от вас.Я всеголиш исполнитель приказов моей богини,я всеволиш убийца...

29

Сэнкрад написал(а):

Имееш в виду противопложно.

нет именно ,,параллельно,,...

30

если понимать пораллель но то выходит ты имееш в виду одн и тотже смысл но в разных обёртках...


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Любые темы » Конец Света 2012