Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Любые темы » Конец Света 2012


Конец Света 2012

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Сэнкрад написал(а):

если понимать пораллель но то выходит ты имееш в виду одн и тотже смысл но в разных обёртках...

можно подумать что я имел под ,,параллельно,, не это... (иногда конечно вобще не сходимся в смыслах...)

32

извеняюсь за дерзость ,,милорд,, но тут вы уже пытаетесь доказать что мы у нас схожи и мы портнёры однако это не так ,,милорд,,

33

Сэнкрад написал(а):

извеняюсь за дерзость ,,милорд,, но тут вы уже пытаетесь доказать что мы у нас схожи и мы портнёры однако это не так ,,милорд,,

вобще ни сходиться никак с нашей дискуссией... бред или я что то недопонял?

34

скорее вы недопоняли

Отредактировано Сэнкрад (2009-09-16 19:05:39)

35

Сэнкрад написал(а):

скорее вы недопоняли

действительно не каждый сможет найти ,,связь,, между нашими сообщениями...

36

схожесть есть до довольно туманна и мала

37

Да... статья Pizdos  верная помоему, но только в буквальном смысле я ничего воспринимать не люблю, на мой взгляд это бесмысленная затея, но в каждом мнении есть свой смысл...
Хотя на самом деле была проэкция на буквальный "конец", ведь в данный момент Земля действительно находится в котострофическом состоянии...
Но только если сейчас поднопрячся немного, то можно все спасти, что от нас всех и требуется!
И причем совсем не обязательно все брать "в свои руки", главное хотя бы не тянуть в противоположную сторону...
А менять надо не мир, а в первую очередь себя самого!!!

38

Я лично думаю что конец света это не какието катоклизмы которые там сотрут человечество итп .А это будет начало новый жизни тобиш в мир придет магия или обявятся боги ну может быть вторая мировая война.Скорее всего мы просто получим новые знания (к примеру ванга предсказывала что гдето в 20+годах люди научатся летать)

39

я могу лишь вам поведать то что знаю сам...2012 год-год конца техногенного процесса,год конца человеческой расы как таковой на этой планете,врата будут открыты и хлынут беженцы из других миров,и выживание зависит от того к кому ты присоединишься в последствии...магия придёт в мир и заставит существ подчиняться вселенским законам,лично моя цель помочь в этом тем кто придёт для предварительной зачистки этого мира,моя сущность полностью противится окружающему меня ужасу технологического процесса...кто-то скажет что я сошёл с ума,возможно,но я для чего то рождён в этом мире,и я полностью уверен что именно для этого*******

40

может в 2012 году каждый поймёт своё предназначение и для чего он был рождён))

41

Во-первых конец света и конец этого мира разные вещи. Во-вторых магия вернется тогда когда кто нибудь раскольцует мир. В-третьих Сэнкрад и Праведник я вижу смысол в разговоре Тьмы и Хаоса а в вашем и подавно но вчем смысол проивляется нескажу секрет.:)

42

Авадон написал(а):

Во-первых конец света и конец этого мира разные вещи. Во-вторых магия вернется тогда когда кто нибудь раскольцует мир. В-третьих Сэнкрад и Праведник я вижу смысол в разговоре Тьмы и Хаоса а в вашем и подавно но вчем смысол проивляется нескажу секрет.

Сэнкрад - Последний визит: 2010-12-23 20:28:06
Праведник - Последний визит: 2009-09-19 16:42:49

И к кому же, уважаемый Авадон, были обращены столь малограмотные речи?

Отредактировано ZielDnal (2013-01-23 21:00:35)


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Любые темы » Конец Света 2012