Приют Великой Тьмы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Кто есть кто?


Кто есть кто?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Наткнулся на интересную вещ, хочу провести эксперимент, потом расскажу в чем суть заключалась.
Опишите свою национальность, расу, цвет кожи, цвет глаз. Хочу подчеркнуть, наиболее активные факторы здесь влияют цвет кожи и роговице глаза.
Пример мой: национальность русский, раса славянская, цвет кожи белый, роговица глаза серая.

2

Русский,раса славянская,смуглый,карие

3

Русский,раса славянская,среднее между коричневым и белым,карие
p.s.извиняюсь опечатался

Отредактировано Capoc (2009-08-04 00:33:13)

4

Все намного сложнее чем я думал, некоторые глаза имеют 3 оттенка, более простые 2.
Суть в том, что по этим признакам можно выявить человека. Пример, голубоглазые очень внушаемы, легко поддаются зомбированию, перепрограммировать их практически не возможно. Более темные синеглазые так же внушаемы, но постоянных зомби из них сделать не просто, легко впитывают новую информацию и т.д. Пока я это испытывал, все сходилось.
Ps. Capoc нет в природе такой расы как Русский, это всего нация, а нация не постоянна!

5

Сарос просто ошибся наверно))

6

национальность русский, раса славянская, смуглый, серо-зеленые с желтыми вкраплениями.
короче фиг поймешь какие, зависит от освещения.

7

национальность русский, раса славянская, смуглый,тёмно зелёные(защитные) с серыми вкраплениями....серого гораздо меньше чем зелёного...

8

национальность русский, раса славянская, смуглый, глаза карие

9

Национальность русский, расса славянская, светлый, глаза карие

10

национальность русский... расса славянин... смуглый...роговица черная...если хорошее настроение темно каричневая...

11

Украинка, раса славянская, кожа смуглая, глаза карие

12

И вам здрасте)))

Отредактировано sDB (2011-10-06 22:16:19)

13

Русская, раса славянская,очень светлая кожа, темно серо синие

14

Украинка, раса славянская, кожа белая, глаза зелёные.

15

Русский, раса славянская, кожа белая, глаза серые.


Вы здесь » Приют Великой Тьмы » Тьма » Кто есть кто?